Гороскоп — Дева [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [13/02/2021]

Благоприятный день с деловой точки зрения. Он обещает интересные предложения, касающиеся работы. Вы поймете, что нужно предпринять, чтобы значительно увеличить доходы и укрепить свои позиции. Имейте в виду: торопиться сейчас не стоит, лучше действовать осторожно.
В сфере личных отношений также заметно влияние позитивных тенденций. Не возникает разногласий с близкими, вы с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Будет возможность исполнить желание любимого человека, сделать что-то важное для вас обоих. День подходит для того, чтобы принимать важные решения, касающиеся семьи и брака.

Ледди@mail.ru

Никогда не рано устроить весеннюю уборку и избавиться от старых взглядов и привычек, которые мешают жить. Если Вы делаете что-то по привычке и из-под палки, пора вдохнуть туда новую жизнь. Любая зона комфорта может стать парком приключений, если внести в нее хотя бы крошечные изменения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/02/2021]

Сегодняшним вечером возьмите на себя всю инициативу в любовных играх и их продолжении. Вашего партнера это только порадует.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то проблемой в личной жизни, и для того чтобы ее разрешить, Вам будет нужно думать быстро и нелинейно. Не переживайте: Ваша пассия непременно согласится с тем, что Вам действительно стоит отойти от стандартных и привычных методов выстраивания романтических отношений. Поэтому проявите инициативу и начните активно предлагать ей необычные идеи — они могут чудесным образом улучшить ход вашей совместной жизни.
Сегодня Вам следует всерьез задуматься о своей карьере. И не забудьте посоветоваться с интересным Вам человеком и поинтересоваться его точкой зрения относительно Ваших надежд, грез и планов на будущее.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/02/2021]

Привычные семейные обязанности внезапно покажутся Вам тяжким бременем. Чтобы стало чуть полегче, старайтесь не опекать чрезмерно своих близких. Если дети что-то не успевают по учебе, примите это спокойно и предложите им свою помощь, а не ругайтесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/02/2021]

Завтра вы обязательно сможете найти способ улучшить свое положение и сделать свой бизнес более прибыльным, так что дерзайте.

АстроМеридиан

Наконец Ваши усилия принесут плоды: конкуренты посрамлены, цель близка. Но рано почивать на лаврах. Вам нужно сохранять бдительность, чтобы внезапные неприятности не застали Вас врасплох. «Опаснее всего миг победы» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/02/2021]

Старайтесь бороться завтра с нервными срывами всеми доступными Девам методами. Не переутомляйтесь, принимайте успокоительные настойки и не преувеличивайте свои неприятности. Общайтесь с друзьями, поделитесь своими проблемами, и они сразу перестанут казаться вас такими неразрешимыми и ваше настроение придет в норму.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш уровень энергии будет нестабильным. Если недавно Вы закончили диету, не стоит сразу пускаться во все тяжкие — знайте меру. Обязательно в течение дня позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/02/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен прекрасной энергии и жизнерадостного настроения, и веселье и развлечения будут всюду следовать за тобой по пятам. Поэтому выходи за порог и окунайся в активную социальную деятельность и общение с людьми!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/02/2021]

Похоже, что сегодня у Вашей двери выстроится очередь Ваших друзей, жаждущих Вашего внимания. Выходите за порог и присоединяйтесь к их компании. Сегодняшний день пройдет для Вас наиболее приятно в том случае, если Вы проведете его в обществе своих закадычных товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!