Гороскоп — Дева [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/02/2012]

Этот день складывается удачно. Прогрессу в делах способствует ваше умение находить общий язык с людьми, ставить себя на их место. Находятся единомышленники, которые поддержать ваши смелые идеи и творческие начинания. День подходит для поездок за рубеж, контактов с иностранными партнерами, изучения иностранных языков.
Легко и гармонично складываются отношения с близкими. Хорошо проходят любые неформальные встречи. Можно проявлять инициативу в личной жизни, сделать первый шаг к сближению с симпатичной вам особой.

Ледди@mail.ru

Этот день имеет все шансы стать как плохим, так и хорошим — все зависит от Вашего отношения. Если утром Вы услышите какие-нибудь неприятные новости и будете постоянно думать о том, как это все плохо, то и день сложится в соответствии с Вашим настроением. Но если Вы, узнав эти новости, постараетесь найти в них положительные стороны, то с течением дня ситуация будет все больше налаживаться. Уже к вечеру Вы забудете о неприятностях, которые случились с Вами утром.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/02/2012]

В этот день разговоры для вашего партнера станут куда важнее любовных ласк, поэтому не стоит забывать о них. Секс, конечно, очень важен, но он не является самоцелью в ваших отношениях, и если они будут строиться лишь на нем – долго не продержатся. А жаль. .

Женский Журнал

Партнер сегодня вас приятно удивит. Но и вы постарайтесь не оставаться в долгу и отплатите ему нежностью и любовью.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется поразить Ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если Вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь. Пусть Ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!
Ваш интеллект работает настолько стремительно, что Вы можете просто игнорировать определенную часть эмоционального компонента Вашей жизни. Не делайте этого — она очень важна! Выделите время на то, чтобы дать своим чувствам возможность развиться, и обязательно считайтесь с ними.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера в ваших любовных отношениях стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то между вами будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/02/2012]

Риск необдуманных финансовых трат сегодня достаточно высок. Минимизировать его вы сможете, если спрячете деньги в самых потаенных уголках квартиры. Если таких уголков наберется не меньше двадцати, то про один-два вы все равно забудете, и деньги останутся в сохранности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/02/2012]

Домашние сегодня не будут мучить вас постоянными придирками или нагружать обязанностями. Вы сможете сколько угодно заниматься своими делами или общаться с родственниками, если у вас возникнет такое желание. Общительность пойдет вам на пользу, вы сможете получить интересующую вас информацию и просто хорошо провести время.

АстроМеридиан

Проблемы Вашей работы будут вызывать у Вас сильный стресс, который неизбежно скажется на Ваших отношениях с любимым человеком. Заранее предупредите свою вторую половинку о том, что Вы можете быть несколько рассеянны и невнимательны в общении с нею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/02/2012]

Ваш рейтинг среди коллег и партнеров растет в зависимости от того, как много и заметно вы «шуршите» по делам. Продолжайте…

АстроМеридиан

Вам предстоит деловая встреча с одним из ключевых партнеров в каком-то экзотическом ресторане. Переговоры получатся довольно напряженными, но зато Вы всегда сможете списать капли пота на Вашем лбу на остроту подаваемых Вам блюд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/02/2012]

Не жалуйтесь зря на состояние своего здоровья, а лучше, как следует, отдохните и внимательно относитесь к нуждам своего организма. Вам нужно вести более подвижный образ жизни и больше бывать на свежем воздухе. Запишитесь в бассейн или спортивную секцию, время у вас сегодня для этого будет вполне достаточно.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь соревновательному азарту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/02/2012]

Этот день имеет все шансы стать как плохим, так и хорошим — все зависит от Вашего отношения. Если утром Вы услышите какие-нибудь неприятные новости и будете постоянно думать о том, как это все плохо, то и день сложится в соответствии с Вашим настроением. Но если Вы, узнав эти новости, постараетесь найти в них положительные стороны, то с течением дня ситуация будет все больше налаживаться. Уже к вечеру Вы забудете о неприятностях, которые случились с Вами утром.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/02/2012]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей что-то от Вас скрывает, но Вашей проницательности и смекалки будет вполне достаточно для того, чтобы в этом разобраться. Не стоит забивать себе голову переживаниями на этот счет. Просто потерпите какое-то время, и очень скоро Вы сумеете найти разгадку всем этим тайнам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!