Гороскоп — Дева [03/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/06/2012]

Все идет неплохо, день не грозит вам ни серьезными проблемами, ни непреодолимыми трудностями. Можно браться за новые дела, с ними вы справитесь быстро, не допуская ошибок, не тратя силы понапрасну. Первая половина дня обещает приятное общение, интересные встречи, приятные известия.
Вечер пройдет в хлопотах, и хлопотах утомительных. Вам не слишком интересно то, чем придется заниматься, но едва ли от этого удастся уклониться. Если вы отправляетесь на светское мероприятие, ведите себя осторожно – есть опасность сесть в лужу.

Ледди@mail.ru

Глубоко внутри Вас сидит непоколебимая уверенность в себе, которая только и ждет повода, чтобы громко о себе заявить. Вы испытываете потребность показать всему миру, из какого теста сделаны! Сегодняшний день может стать поворотным пунктом для Вашей личности. Если все сложится как надо, то очень скоро Вы вступите в новую восхитительную жизненную фазу. Поэтому будьте внимательны, чтобы вовремя ухватить подвернувшийся шанс и воспользоваться им. Вы можете стать движущей силой всего происходящего, особенно в том, что касается отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/06/2012]

Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку… .

Женский Журнал

Не торопитесь заводить серьезный разговор с любимым человеком, имейте терпение и судьба сама расставит все по своим местам.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит Вам Ваша интуиция. Возможно, она и ошибется несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, Ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на Вашу интуицию.
Прислушайтесь к другим людям, которые могут дать Вам полезный совет относительно того, как следует строить отношения, чтобы они не окончились катастрофой. Ваши товарищи знают множество страшных историй о неудачах личной жизни, но они узнают перспективного партнера, когда его увидят. Всерьез задумайтесь над их замечаниями.

Оракул

Сегодня вас ждет не просто поток, а настоящий океан нежности. А вы-то, наверное, уже решили, что ваш мужчина создан для работы, а не для семьи. Ничего подобного: сегодня он покажет вам, насколько вы ему дороги.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/06/2012]

Всегда идите своим путем. Даже если вам объяснили, как пройти быстрее, усомнитесь в этом и поищите другую дорогу. Если вам сказали, где находится выход, все равно попытайтесь отыскать другой. Подсказки вам не нужны. Вы привыкли слушать лишь самого себя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/06/2012]

За двумя зайцами погонитесь — ни одного не поймаете. Тем более, если это не зайцы, а приглянувшиеся Вам особы противоположного пола, и, особенно, если их больше двух. Остановите свой выбор на ком-нибудь одном, иначе так и не определитесь, а вашим избранникам не понравится, что Вы уделяете им так мало внимания и Вы можете остаться ни с кем.

АстроМеридиан

Ваш партнер будет открыт для глубокого и важного разговора, поэтому сейчас самое время поделиться своими мыслями. Уговорите его сделать то же самое, и заведите открытый диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/06/2012]

Не торопите партнеров с принятием важного решения, старайтесь влиять на события исподволь и останетесь довольны результатом.

АстроМеридиан

Если Вы прямо скажете своим коллегам о том, что заняты какими-то собственными проектами и делами, никто из них не станет донимать Вас никакими просьбами и поручениями. Конечно, в итоге Вы можете почувствовать себя довольно одиноким, но это определенно лучше, чем распыляться на мелкие пустяковые хлопоты и заботы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/06/2012]

Не слишком удачно складывающиеся реалии сегодняшнего дня могут повлечь за собой нервное перенапряжение, с которым нужно бороться. Вам необходимо сегодня позаботиться о здоровье и душевном равновесии, подстрахуйте себя приемом легких успокоительных препаратов и старайтесь не реагировать на слишком назойливых недоброжелателей. Постарайтесь общаться только с приятными для вас людьми, а вечером вспомните о своем хобби, все это позволит вам избежать стрессов и срывов.

АстроМеридиан

Плутон и Сатурн сформируют неблагоприятные аспекты, из-за которых у Вас могут быть не в порядке нервы. Однако страхи, которые Вы можете испытывать, не будут под собой иметь реального основания. Справиться с ними помогут йога и аутотренинги. А если замучила рутина, побалуйте себя чем-то новеньким. Идите на работу новой дорогой, смените имидж, интерьер — настроение мигом поднимется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/06/2012]

Глубоко внутри Вас сидит непоколебимая уверенность в себе, которая только и ждет повода, чтобы громко о себе заявить. Вы испытываете потребность показать всему миру, из какого теста сделаны! Сегодняшний день может стать поворотным пунктом для Вашей личности. Если все сложится как надо, то очень скоро Вы вступите в новую восхитительную жизненную фазу. Поэтому будьте внимательны, чтобы вовремя ухватить подвернувшийся шанс и воспользоваться им. Вы можете стать движущей силой всего происходящего, особенно в том, что касается отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/06/2012]

Сбавьте обороты и восстановите силы. Вы должны подготовиться к той волне бурных и непредсказуемых событий, которые в скором времени начнут происходить в Вашей жизни. Приложите максимум усилий, чтобы создать вокруг себя подходящую атмосферу для релаксации и отдыха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!