Гороскоп — Дева [03/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/08/2012]

Начинается день плохо. Вы терпите поражение в деле, которое рассчитывали закончить быстро и без всяких затруднений. Ваша неудача становится поводом для насмешек, что, естественно, не поднимает настроение. Ситуация меняется с появлением новых союзников: их вмешательства оказывается достаточно, чтобы влияние негативных тенденций пошло на спад.
Эмоциональный фон дня нестабилен, вы вспыльчивы и раздражительны. Жертвами ваших негативных эмоций могут стать родственники, любимый человек. Настроение улучшится, когда вы пообщаетесь со старыми друзьями. Они предложат посетить интересное мероприятие, на котором вам не придется скучать.

Ледди@mail.ru

Вы можете не найти ответов на все интересующие Вас вопросы, но Вы обязательно узнаете что-то новое. Однако для этого необходимо держать свой разум открытым. Если же кто-то скажет Вам нечто, что заставит Вас задыхаться от гнева, сдерживайте Ваше негодование. Поймите, если человек придерживается какого-то мнения, это не значит, что он будет Вам его навязывать. А видеть угрозу в каждом встречном — это дело неблагодарное. Гораздо лучше будет жить по принципу «живи и дай жить другим».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/08/2012]

Грех не взять, когда так откровенно предлагают, и грех не осчастливить человека, когда так настойчиво и красиво просят… Пожалуй, в этом выводе наиболее полно сформулирована сегодняшняя сексуальная позиция Дев – и добавлять к ней ничего не требуется. .

Женский Журнал

Сегодня вас ожидают внезапные встречи. Следите за своей внешностью, вам надо быть во всеоружии, будьте коммуникабельной.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с Вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от Вашей заботы.
В этот период Вам будет крайне важно сохранять открытость мышления и сделать свой график максимально гибким. Да, и старайтесь всегда иметь при себе дополнительный комплект одежды. Невозможно предсказать, сколь яркие и интересные события будут в этот период поджидать Вас на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Будьте готовы к компромиссам и в делах, и в личной жизни. Несколько напряженная обстановка на работе пока, вероятно, не будет располагать к романтическим настроениям. К подобному расположение духа партнера стоит подойти с пониманием. Этот период продлится недолго. В конце дня запланируйте сделать экстравагантный сюрприз для любимого человека — он будет очень рад и приятно удивлён вашим вниманием к нему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/08/2012]

Даже если жизнь состоит из чередования черных и былых полос, то сегодня у вас – ярко-красная. Что бы ни происходило вокруг, у вас в любом случае будет распрекрасное настроение. Это может даже вылиться в дополнительные финансовые траты, ведь при излишне жизнерадостном настрое вам любое море по колено и деньги на ветер не жалко выбросить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/08/2012]

Возможно, круговорот рабочих проблем и дел заставит вас на некоторое время забыть о семье. Но постарайтесь все же хоть иногда появляться дома, чтобы домочадцы могли сообщить вам последние новости или порадовать свершениями на поприще решения хозяйственных вопросов. Вы можете сейчас рассчитывать на поддержку второй половинки.

АстроМеридиан

Когда Ваша вторая половинка придет сегодня с затеей, которая Вас не очень-то вдохновит, постарайтесь сохранять объективность. Взгляните на эту идею с точки зрения любимого человека, и, возможно, Вы измените мнение. Ваш возлюбленный обязательно оценит это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/08/2012]

В принятии деловых решений не стоит сегодня торопиться, иначе можете совершить крупный просчет, положитесь на свою интуицию.

АстроМеридиан

Вы терпеть не можете беспорядок и хаос — и сегодня Ваше начальство может поручить Вам организацию сплоченной и четко систематизированной работы Ваших коллег. Похоже, что очень скоро Вы сможете пополнить свое резюме строкой «опыт руководящей работы».

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/08/2012]

Вы должны себя сегодня прекрасно чувствовать, но это еще не значит, что нужно непременно впрягаться в тяжелую и скучную работу. Запаситесь силами и хорошим настроением на всю неделю, это у вас сегодня должно хорошо получиться. Занимайтесь только тем, что вам нравится, и общайтесь только с приятными людьми.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Плутона сулит тем, кто болел, скорое выздоровление. Все представители знака смогут вновь обрести физическое и душевное благополучие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/08/2012]

Вы можете не найти ответов на все интересующие Вас вопросы, но Вы обязательно узнаете что-то новое. Однако для этого необходимо держать свой разум открытым. Если же кто-то скажет Вам нечто, что заставит Вас задыхаться от гнева, сдерживайте Ваше негодование. Поймите, если человек придерживается какого-то мнения, это не значит, что он будет Вам его навязывать. А видеть угрозу в каждом встречном — это дело неблагодарное. Гораздо лучше будет жить по принципу «живи и дай жить другим».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/08/2012]

Если Вы действительно хотите как можно скорее переделать все свои рутинные обязанности и дела и перейти к развлечениям с друзьями, то Вам будет нужно собраться с мыслями и решительно взяться за их выполнение. К счастью, сегодня Вы будете пребывать в особенно практичном и собранном умонастроении и сумеете с блеском справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!