Гороскоп — Дева [04/10/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/10/2018]

Благоприятный день, обещающий успехи во многих важных делах. Вам нетрудно будет отделить главное от второстепенного, понять, что на самом деле очень важно, а что не имеет значения. Не исключены интересные предложения, их могут сделать как старые друзья, так и те, кого вы видите впервые.
Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, при поддержке которых вы сможете достичь давно поставленных целей. Не торопитесь раскрывать свои карты, делиться важной информацией. Даже о планах на ближайшее будущее лучше пока не рассказывать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [04/10/2018]

Завтра ваш любимый человек может покинуть вас из-за необходимости отъезда по рабочим или семейных делам. Это будет к лучшему.

АстроМеридиан

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [04/10/2018]

Завтра вы сможете разгрести ту кучу дел, что накопилась у вас с давних времен. Главное — не суетиться понапрасну.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [04/10/2018]

День завтра будет немного беспокойным, но на Вашем самочувствии это никак не отразится, поверьте. Завтра Вы, Девы, будете активно трудиться и это, несомненно, пойдет Девам на пользу. Не бойтесь перенапрячься и перетрудиться, Ваш организм выдержит любой напряженный график и работы и развлечений. Поэтому после трудового дня отправляйтесь заряжаться энергией в бассейн и парную. Ну и массаж, конечно, тоже не повредит.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!