Гороскоп — Дева [04/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/01/2012]

День не принесет каких-то серьезных трудностей, но к вечеру вы ощутите недовольство собой и окружающими. Не стоит предъявлять к людям завышенные требования: сильные и слабые стороны есть у всех. Общение с любимым человеком доставит вам большую радость, а вот разлука с ним может положить начало неприятностям.
В течение всего дня вероятно ощущение беспричинной печали, хандры. Вы склонны к философским размышлениям, окрашенным в довольно мрачные тона; не позволяйте депрессии взять над вами верх. Выбраться из пучины уныния будет труднее, чем погрузиться в нее.

Ледди@mail.ru

У каждого человека есть как минимум две стороны личности. Поэтому если кто-нибудь будет действовать Вам на нервы, сконцентрируйте внимание на тех качествах собеседника, которые больше всего Вам нравятся. Разделение качеств других людей на хорошие и плохие поможет Вам заключить самые прочные союзы и избежать участия в ненужных драмах. Если Вам придется сегодня сотрудничать с кем-то, кто Вас раздражает, постарайтесь держать себя в руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/01/2012]

У вас с вашим партнером наверняка есть определенные моменты в интимных отношениях, которые причиняют вам неудобство и никаких чувств, кроме неловкости, не вызывают. Сегодня у вас появится уникальная возможность придумать, как эти моменты обернуть себе на благо. То есть на удовольствие. .

Женский Журнал

Добавьте сегодня немного фантазии в подготовку к сегодняшней встрече с партнером и полюбуйтесь результатами своего творчества.

АстроМеридиан

Даже если у Вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем Вашего любимого человека, сделать это просто необходимо, иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет Вас вникать: улыбайтесь и кивайте.
В целом это прекрасный для Вас день. Не стройте на сегодня слишком много планов. По ходу того, как Вам будут поступать предложения и приглашения, посмотрите, вписываются ли они в Ваш день. Постарайтесь перезнакомиться с как можно большим количеством людей. Если для этого Вам придется выйти в город в одиночестве, сделайте это.

Оракул

Не сомневайтесь в том, что вас любят, даже если события и обстоятельства заставляют вас думать об обратном. Смело стройте планы на будущее и делитесь ими с вашим любимым человеком. Он воспримет их с радостью. Только не будьте слишком настойчивыми, так как это может расцениваться им как надоедливость.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/01/2012]

Отправьте в долгосрочный отпуск свою вторую половину. Местом пребывания для нее неплохо бы избрать один из индийских штатов – пусть поизучает на досуге Камасутру, а вы тем временем сможете спокойно потупить в телевизор, или наоборот – дописать диссертацию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/01/2012]

Вероятность того, что возникнет необходимость выяснить отношения, поговорить с любимым человеком начистоту, достаточно велика в этот день. Может случиться так, что откровенный разговор выльется во взаимные счеты, не допускайте этого. Время, когда создается будущее.

АстроМеридиан

Сходите с партнером поужинать в необычный ресторан этим вечером. Ужин в ресторане, где вы будете сидеть на подушках на полу или есть руками, создаст интимное настроение, которое вдохновит вас ночью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/01/2012]

Если вы давно все обдумали и ждете только подходящего момента для начала действий, сегодняшний день — самый подходящий.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для коллективной работы и поиска новых идей. Даже те Ваши коллеги, которые постоянно спорят друг с другом, сегодня смогут прийти к компромиссу, который устроит их обоих. И Вы поможете им в этом — таков Ваш дар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/01/2012]

Многое в этот день будет зависеть от того, какого образа жизни вы придерживаетесь. Если вы постоянно заботитесь о своем здоровье, поддерживаете себя в хорошей физической форме, то никаких проблем с самочувствием не возникнет. В противном случае вас ожидает некоторое беспокойство, будьте готовы позаботиться о себе.

АстроМеридиан

Вы многим можете пожертвовать ради красоты, но вкусной едой — никогда и ни за что! Разве можно отказаться от сладостей, копченостей, хорошего вина? В результате Вы запросто можете набрать вес и заиметь проблемы с печенью, а также повышенный уровень холестерина и мочевой кислоты в крови, не говоря уже об угрозе диабета. Впрочем, выбор за Вами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/01/2012]

У каждого человека есть как минимум две стороны личности. Поэтому если кто-нибудь будет действовать Вам на нервы, сконцентрируйте внимание на тех качествах собеседника, которые больше всего Вам нравятся. Разделение качеств других людей на хорошие и плохие поможет Вам заключить самые прочные союзы и избежать участия в ненужных драмах. Если Вам придется сегодня сотрудничать с кем-то, кто Вас раздражает, постарайтесь держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/01/2012]

Вы можете этого не осознавать, но сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его самому себе. Постарайтесь отвлечься от своих бесконечных дел и сконцентрировать свое внимание на своих потребностях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!