Гороскоп — Дева [04/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/04/2012]

Прежде чем начинать работу над каким-то новым проектом, убедитесь в том, что обладаете всей необходимой информацией. Не знать чего-то – значит поставить себя под угрозу; сегодня проблемы, порожденные недостаточной осведомленностью, возникают часто, чем когда бы то ни было. Осторожнее с деньгами: высока вероятность неудачных покупок и инвестиций.
Значительно лучше обстоят дела в сфере личных отношений. Вы понимаете тех, кто вам дорог, с полуслова, и не жалеете сил на то, чтобы решить проблемы близких. Это помогает решать многие старые проблемы: едва ли в такой день кому-то захочется вспоминать о давних обидах.

Ледди@mail.ru

Если кто-нибудь другой оказывается в центре внимания, что Вы делаете? Зеленеете от зависти? Вселенная предостерегает от этого чувства, потому что оно лишь притянет к Вам негативную энергию. Посмотрите на победу этого человека как на заслуженную, а не как на личное оскорбление. Если Вы хотите привлечь позитивное внимание к себе, над этим нужно поработать. Изучите стратегию нынешнего победителя и возьмите на вооружение парочку приемов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/04/2012]

Красота — страшная сила. И это на сегодняшний день ваша главная движущая сила. Ну-ка соберитесь: взгляд дерзкий, живот втянуть, грудь вперед и походка, походка — от бедра. Пусть ваш ненаглядный вспомнит, что около него не просто человек, а совершенство, гений чистой красоты. Тогда и секс будет особенно вдохновенный. .

Женский Журнал

Многие проблемы и конфликты можно разрешить лишь только любовью. Так поручите же ей сглаживание острых углов в отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому Вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем, в рамках приличного и доступного. Звезду с неба Вам вряд ли достанут, разве что Вы снарядите его в специальную экспедицию с этой целью.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на тех маленьких радостях, которые есть в Вашей жизни. Сполна насладитесь беззаботным общением с товарищами, поиграйте со своим питомцем или позаигрывайте с каким-нибудь симпатичным незнакомцем.

Оракул

Звезды советуют сегодня во всем иметь меру. Флирт  — вполне безобидная вещь, но только тогда, когда не переходишь границы. Во-первых, тот, с кем вы так отчаянно флиртуете, может понять вас слегка неправильно, а во-вторых, слухи могут дойти и до вашей второй половины, что негативно может сказаться на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/04/2012]

Печально, но сегодня к ваш словам вряд ли проявят должное доверие. Поэтому если вы хотите донести до кого-то важную информацию, надежнее отправить ее анонимным письмом, чем сообщать лично. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/04/2012]

Сегодняшний день лучше провести дома с вашими родными и близкими. Первую половину дня займитесь домашним хозяйством, привлеките к этому всех членов семьи. Тогда вы управитесь с делами до обеда, а после обеда Вы всей семьей сможете отправиться на прогулку. Не забывайте, что объединяет не только совместный отдых, но и совместный труд.

АстроМеридиан

Настало время навести порядок в своем доме и душе. Приберитесь в своем шкафу и раз и навсегда избавьтесь от тех давнишних обид, которые наносят вред отношениям с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/04/2012]

Занимайтесь лишь тем, что принесет действительную пользу Вам и вашим близким, менее актуальные дела отложите.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете напоминать силача, передвигающего огромные булыжники с одного места на другое. Конечно, Ваши обязанности никак нельзя будет назвать увлекательными, но Вы являетесь идеальным кандидатом для их выполнения. Гордитесь своей работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/04/2012]

Если Вы больны, то сидите дома, а не бегайте по делам. И не надо думать, что все само пройдет, и сказки про страшные осложнения и усугубления формы болезни придуманы для маленьких детей. Почему Вы всегда не хотите поверить, что это все вполне может произойти и с Вами? Уж лучше не рисковать своим здоровьем.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера, этого Великого Благодетеля, сулит Вам полноту сил и высокий тонус. Иммунитет будет на высоте, так что сезонные заболевания Вас не коснутся. Более того, Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и будете без особого труда справляться со стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/04/2012]

Если кто-нибудь другой оказывается в центре внимания, что Вы делаете? Зеленеете от зависти? Вселенная предостерегает от этого чувства, потому что оно лишь притянет к Вам негативную энергию. Посмотрите на победу этого человека как на заслуженную, а не как на личное оскорбление. Если Вы хотите привлечь позитивное внимание к себе, над этим нужно поработать. Изучите стратегию нынешнего победителя и возьмите на вооружение парочку приемов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/04/2012]

Вы готовы совершить какое-нибудь открытие? Этот день прекрасно подходит для активных изысканий и экспериментов, а присущая Вам энергичность позволит Вам найти хорошее применение Вашим открытиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!