Гороскоп — Дева [05/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/09/2021]

День может начаться не слишком удачно. Утром любые дела могут требовать больших усилий, чем обычно. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается. Уже к полудню вы увидите, что многое получается, звезды поддерживают ваши начинания, да и найти помощников можно без труда.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Неважно, встретитесь ли вы в это время с друзьями, отправитесь на романтическое свидание или устроите семейный праздник. В любом случае недостатка в позитивных эмоциях не будет. Не исключены и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сейчас, скорее всего, Вы открыли для себя, что продукты, которые ненавидели в детстве, на самом деле были не так уж и плохи. Кое-что даже действительно вкусно! Когда нас к чему-то принуждают, естественно сопротивляться. Солнце в Вашем знаке существенно повлияет на Ваш настрой в подобном вопросе. Нечто, что вызывало отторжение, захочется принять.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/09/2021]

Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут неожиданно осложниться, постарайтесь выяснить все недоразумения прямо завтра.

АстроМеридиан

Даже если Вам казалось, что Вы уже давно взяли ход своей личной жизни под четкий контроль, в этот период в ней могут возникать какие-то неожиданные трудности, и Вам придется начинать все с начала. К счастью, Вашей гибкости будет вполне достаточно для того, чтобы приспособиться к происходящему и вновь направить ход событий в желаемое русло. В крайнем случае Вы просто смиритесь с текущим положением вещей и доверитесь судьбе.
Настало время отойти от привычной рутины в личной жизни. Передохните от общения с людьми, которые относятся к Вашему «типу». Проявите открытость мышления и сконцентрируйте свое внимание на знакомстве с принципиально новыми и необычными натурами.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/09/2021]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/09/2021]

Все начинает получаться так, как вы и мечтали. Теперь самое время начать активно воплощать в жизнь все свои идеи и проекты.

АстроМеридиан

Хороший день для любых административно-организационных дел, в частности, для подписания контрактов. Вы можете рассчитывать на успех в этих вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/09/2021]

Не стоит думать, что вас постоянно одолевают мелкие проблемы со здоровьем, постарайтесь сейчас настроиться на благоприятный лад. Лучше всего верить в свои силы, тогда никакой недуг не сможет вас сломить, а тем более, нарушить ваши трудовые планы. Постарайтесь сейчас поддержать свой организм. Возможно, необходимо сейчас больше времени уделять небольшим физическим нагрузкам, банальная утренняя зарядка поможет Девам поднять свой тонус.

АстроМеридиан

Нептун будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, а вот воздействие Урана может стать источником сильнейшего нервного напряжения. Уязвимой также будет сердечно-сосудистая система. Берегите себя и не переедайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/09/2021]

Сегодня тебе следует сохранять максимум напористости и активности. Не робей перед теми незначительными преградами и сложностями, которые будут возникать на твоем пути. Не сходи с выбранного пути, и звезды помогут тебе их преодолеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/09/2021]

Сегодня Вы будете крайне нетерпимы к невоспитанным и грубым людям. Даже если Вам будет что-то от них нужно, Вы предпочтете сделать все самостоятельно, вместо того чтобы быть вынужденными мириться с их вызывающим поведением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!