Гороскоп — Дева [27/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 26-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/08/2021]

Отличный день для домашних дел, а также встреч с близкими и семейных мероприятий. Сейчас вы особенно хорошо понимаете тех, кто вам дорог, можете догадаться о тайных желаниях окружающих. Удастся сделать приятный сюрприз любимому человеку.
Вы чувствуете, что способны на многое, и с энтузиазмом приступаете к тому, что долго откладывали. Можно обсудить с друзьями планы на будущее; появится определенность, которой в последнее время не хватало. Не исключено, что вам дадут отличные советы, касающиеся работы или бизнеса.

Ледди@mail.ru

Вы сами создаете свой мир — поступками и решениями. Если Вы смотрите на него и довольны зрелищем, то Вас вообще не должно волновать, что думают другие люди. А если кто-то начнет задавать Вам неудобные вопросы, дайте ему отпор при помощи твердых фактов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/08/2021]

Скоро ваши отношения с любимым человеком в полной мере гармонизируются, постарайтесь проявить к нему внимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам явно не следует проявлять пассивность — сохраняйте максимум решительности и инициативности в личной жизни! Вы чувствуете, что Ваши отношения с любимым человеком стремительно набирают обороты, и Вы хотите сделать их по-настоящему чувственными и близкими. Главное — не слишком увлекайтесь и не теряйте головы. Сохраняйте должную толику осторожности, чтобы не совершать никаких безрассудных поступков, которые впоследствии могут Вам болезненно аукнуться.
Самое время дать волю импульсивной и эпатажной стороне своей натуры — особенно в личной жизни. Подберите себе какой-нибудь необычный образ и выезжайте в город. Активно знакомьтесь с новыми людьми, не принадлежащими к привычному Вам «типу» — и в итоге Вас будет ждать очень неожиданный и приятный сюрприз.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/08/2021]

Вам нужны будут мир и покой дома, чтобы справиться с проблемами на работе. Старайтесь относиться к близким менее требовательно, и тогда поводов для конфликтов с ними будет меньше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/08/2021]

Ваши дела скоро пойдут на лад, но только если будете более качественно выполнять свои обязанности и станете более обязательным.

АстроМеридиан

Будьте внимательнее на работе: то, что с первого взгляда покажется Вам простой задачей, на деле может оказаться очень сложным. Постарайтесь всесторонне изучить вопрос и только потом браться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/08/2021]

Верьте в свои силы и постарайтесь хоть как-то улучшить свое настроение, тогда вы сможете быстрее справиться с делами и у вас еще и для отдыха время Завтра у вас день тяжелый. Вы, Девы, и так устали, а Девам предстоит еще разобраться с множеством срочных дел, держитесь и не унывайте.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона нервы у Вас будут не в порядке. Чтобы унять внутреннее напряжение, попробуйте заняться плаванием. Контакт с водой плюс физическая нагрузка — вот что поможет Вам возвратить душевное равновесие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/08/2021]

Похоже, что сегодня тебе придется заниматься какими-то делами, на которые ты совершенно не будешь настроен. Но ничего не поделать: сейчас тебе просто не удастся от них уклониться. Поэтому лучшее, что ты можешь сделать, это закатать рукава и постараться как можно быстрее с ними справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных проектов с другими людьми — особенно в области поиска новых смелых идей. Дайте волю своему воображению и предложите своим товарищам несколько ярких необычных замыслов — и они сумеют внести в них множество положительных корректировок и сделать их еще более интересными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!