Гороскоп — Дева [05/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/10/2021]

Старайтесь больше разговаривать с окружающими. Сегодня люди, порой сами того не желая и не замечая, делятся с вами какой-то интересной информацией, между делом дают отличные советы или наталкивают на толковые мысли. Вероятны хорошие новости издалека, известия от людей, о судьбе которых вы беспокоились.
В середине дня могут неожиданно измениться планы, и вы будете этому рады. День отлично подходит для любых импровизаций, экспериментов. Вам удается придумать то, что прежде никому не приходило в голову. Окружающих это восхищает.

Ледди@mail.ru

Если бы все мы умели предсказывать будущее, жизнь утратила бы вкус. Да, сюрпризы бывают очень неприятными, но и приятными тоже. Сказать, что Вам надо готовиться к неожиданности — наверное, не очень умно, ведь это будет неожиданность. Потому лучше так: знайте, что с Вами сегодня приключится нечто крайне захватывающее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/10/2021]

Неизвестный приятный голос по телефону назначил Девам свидание? Завтра звезды категорически против такой встречи.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в душе Вы понимаете, что некоторые из Ваших сокровенных грез в личной жизни несколько оторваны от реальности, сегодня Вы позволите себе в полной мере ими насладиться. Нет ничего плохого в том, чтобы нарисовать в своем воображении идеальную картину будущего на амурном фронте, если, конечно, Вы не будете терять связи с объективной действительностью.
Интеллект — это самая привлекательная и сексуальная человеческая черта. Приложите усилия к тому, чтобы продемонстрировать интересному Вам человеку свою образованность и широкий кругозор. Расскажите ему о тех авторах, чьи произведения Вам нравится читать, и обменяйтесь друг с другом своими любимыми книгами.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/10/2021]

Вероятно, Вас ждет расставание с дорогими людьми, и это поселит в Вашем сердце печаль. Воистину, «нет в мире одного — и мир весь опустел» (Альфонс де Ламартин).

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/10/2021]

Начинайте активно трудиться. Идея, внедренная в этот день, поможет продвинуть Вашу карьеру далеко вперед. Так что, действуйте!

АстроМеридиан

На работе Вас никак нельзя будет обвинить в пассивности. Вы будете исправно выполнять свои обязанности, продвигать свои идеи и упорно двигаться к цели. Вас ждет блестящая победа!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/10/2021]

Никаких проблем со здоровьем не будет. Единственное, чего надо опасаться, так это головокружения от успехов. День завтра принесет только положительные эмоции. А то, что в этот день голова у Вас пойдет кругом от множества неожиданных сюрпризов от Судьбы, не ввергнет Вас в состояние шока. И уж Девам точно не захочется бороться с таким головокружением с помощью медикаментов. Надеемся, Девам уже стало ясно, что этот день сулит Девам удачу всегда и во всем? Вот и воспользуйтесь им себе на благо.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, так как из-за проблем в семье и прочих «мелочей жизни» оно может несколько пошатнуться. Старайтесь отвлечься, расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/10/2021]

Сегодня тебе будут сниться очень интересные и яркие сны. И тебе даже не захочется вставать с постели этим утром. Тем не менее, заставь себя подняться и начать день. Ведь в часы бодрствования тебя тоже будет ждать множество увлекательных событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень эмоциональном состоянии, но старайтесь все же не давать своему бурному темпераменту воли. Если Вы не будете должны образом его контролировать, то рискуете спровоцировать множество конфликтов и нажить себе кучу ненужных проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!