Гороскоп — Дева [05/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/03/2012]

День неоднозначный. Описать его можно примерно так: ситуация сложилась неблагоприятная, но вы действуете единственно верным образом, а потому преодолеваете преграды и находите достойный выход из положения. Будьте осторожны при оформлении любых документов, пересечении границ, обмене валюты.
Во второй половине дня вам представится возможность что-то изменить к лучшему в личной жизни. Не упустите ее: это тот редкий случай, когда усилие требуется небольшое, а результаты превзойдут все ожидания. День подходит для покупки компьютеров, телефонов и другой подобной техники.

Ледди@mail.ru

Хотя Вам, возможно, и кажется, что в данный момент имеют место слишком много событий, Вы все равно сможете насладиться каждой каплей доброжелательности, которую Вселенная направляет в Вашу сторону. Родные и близкие излучают вибрации любви и заботы, заставляя Вас краснеть и улыбаться. Когда они выражают Вам свою признательность, делитесь с ними ответными позитивными эмоциями. Поблагодарив их за добрые слова, не забудьте сообщить им, какие они чудесные.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/03/2012]

Сегодня желание вашего партнера будет гораздо больше вашего. Поэтому вам придется выбирать — либо идти навстречу любимому через не хочу, либо говорить ему нет. Ваш ответ должен быть продиктован исключительно личным желанием и состоянием. А заниматься любовью без желания — высшее преступление и перед собой, и перед партнером. .

Женский Журнал

Новые знакомства сегодня вам не рекомендуются, а вот старые отношения могут неожиданно доставить вам больше радости, чем обычно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит длительный забег за подарками для Ваших родных и близких мужчин. Ваш любимый человек может составить Вам компанию, благо он немного разбирается в пристрастиях сильного пола. Порой его консультации будут просто неоценимы для Вас.
Со всех сторон Вас будут окружать парадоксы. Если Вы будете делать вид, что прекрасно разбираетесь в вопросах, о которых не имеете ни малейшего понятия, то покажетесь окружающим Вас людям умным и сведущим человеком, а если будете строить из себя недотрогу, то Ваши ухажеры влюбятся в Вас еще сильнее. Вскоре Вы освоитесь и сумеете извлечь выгоду из этих противоречий.

Оракул

Сегодня звезды дарят вам настоящее любовное приключение, которое покажется вам просто достойным быть основой для фильма. Вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем, которая оборвется на самом интересном месте, и обстоятельства будут складываться таким образом, что только под конец дня вы наконец-то встретитесь и узнаете имена друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/03/2012]

Попытайтесь сегодня прошибить лбом стену. Стены бывают и картонные, но этого не узнаешь, пока не попробуешь пробить. Да и некоторым лбам встряска не помешает. Так что если у вас что-то не получилось с первого или даже второго раза, с упорством пробуйте и в десятый и в двадцатый. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/03/2012]

Сегодня вам можно отлучаться из дома только в сопровождении своих домочадцев в полном составе. Совершите прогулку или навестите родственников — день благоприятен для любых совместных действий. Не обходите вниманием любимых чад, а то они уже забыли, кто их родители и как проявляется их забота.

АстроМеридиан

Вы жаждете исследовать новое с Вашей второй половинкой. Вам не нужно будет долго ее уговаривать присоединиться к Вам. Когда Вы опишите то, что хотите сделать, она будет готова вступить в дело, как только Вы будете готовы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/03/2012]

День составления бюджета, распределения финансов и получения дивидендов от совершенной работы.

АстроМеридиан

Вам в голову придет какая-то прекрасная идея, которая принесет пользу как Вам, так и Вашей компании в целом. Как можно быстрее разберитесь со своими обязанностями, заручитесь поддержкой своих соратников и принимайтесь за реализацию этого замысла. Вы должны действовать решительно и быстро, если хотите добиться успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/03/2012]

Сегодня могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Отнеситесь с должным вниманием к своему рациону. Исключите из него мучные и богатые холестерином продукты — они наиболее вредны для вашего организма на данный момент. Пейте больше жидкости — соки, молочные коктейли, травяные чаи для вас будут весьма полезны.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно. Но из-за влияния Юпитера Вам нелегко будет контролировать собственный аппетит и темперамент. Нет, бурные ночи и вкусная еда — это прекрасно, но во всем нужно знать меру, иначе ждите проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/03/2012]

Хотя Вам, возможно, и кажется, что в данный момент имеют место слишком много событий, Вы все равно сможете насладиться каждой каплей доброжелательности, которую Вселенная направляет в Вашу сторону. Родные и близкие излучают вибрации любви и заботы, заставляя Вас краснеть и улыбаться. Когда они выражают Вам свою признательность, делитесь с ними ответными позитивными эмоциями. Поблагодарив их за добрые слова, не забудьте сообщить им, какие они чудесные.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/03/2012]

Какой-то человек, которого, как Вам казалось, Вы хорошо знаете, в действительности оказался полным всевозможных загадок и тайн. Не пытайтесь разбираться во всех них сразу — разгадывайте их по одной и наслаждайтесь этим процессом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!