Гороскоп — Дева [05/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/08/2017]

Очень благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с окружающими, легко находите общий язык, часто получаете поддержку от тех, кого прежде не считали своими союзниками. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Отношения, начинающиеся как деловые, могут позже принять романтический характер.
Многим Девам везет во всем, что связано с финансами и коммерческой деятельностью. Будет шанс неплохо заработать, найти новый источник стабильных доходов. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам сложно чувствовать людей. Но Ваше желание помочь другим найти свой путь сильнее. Проясните свой разум, постарайтесь мыслить нестандартно. Сегодняшний урок состоит в том, что реальность сложнее, чем Вы думаете. Даже зная все факты, мы не всегда можем видеть реальную картину.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/08/2017]

Оставьте свои капризы, зачем Девам это, не лучше ли оставить в покое свои принципы и просто наслаждаться общением друг с другом.

АстроМеридиан

Если в этот период ход Вашей личной жизни будет казаться Вам запутанным и противоречивым, то не нужно во всем винить себя или свою пассию. Лучше открыто обсудите с ней сложившуюся ситуацию, и Вы осознаете, что в действительности она намного сложнее, чем Вам кажется. Тщательно все проанализируйте и прислушайтесь к своей интуиции — и Вы непременно сумеете найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.
Вы были полностью готовы сделать решительный шаг в отношениях со своей пассией, но внезапно ничто уже не кажется Вам ясным. Ее поведение кажется Вам очень противоречивым. Вероятно, Вам будет лучше немного подождать и до конца разобраться в Ваших отношениях, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [05/08/2017]

Отношения с детьми будут несколько напряженными. Старайтесь проводить с ними больше времени и активно обсуждайте все животрепещущие вопросы — это прибавит к Вам уважения. Если ребенок натворил что-то не то, не будьте слишком суровы — лучше протяните ему или ей руку помощи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/08/2017]

Завтра стоит все свое время посвятить делам бизнеса, но не делайте поспешных выводов, тогда удача будет целиком на вашей стороне.

АстроМеридиан

Здравый смысл ненадолго Вас оставит. Ничего катастрофичного, но лучше избегать рискованных начинаний, особенно если помимо Вас в них замешаны амбициозные личности, о чьей квалификации Вам мало что известно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/08/2017]

Позаботьтесь завтра о сохранении хорошего настроения в течение всего дня, это поможет Девам легче справляться с трудностями. Относитесь ко всему спокойнее и делайте свою работу с удовольствием, тогда и силы у вас прибавятся. Не забывайте вовремя питаться и позаботьтесь том, чтобы Девам хватало витаминов и микроэлементов.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам улучшение самочувствия. Вам не грозят инфекции, а недомогания психосоматического характера, докучавшие Вам в последнее время, отступят. Главное — не давать воли собственному непомерному аппетиту!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/08/2017]

Сегодня Вам сложно чувствовать людей. Но Ваше желание помочь другим найти свой путь сильнее. Проясните свой разум, постарайтесь мыслить нестандартно. Сегодняшний урок состоит в том, что реальность сложнее, чем Вы думаете. Даже зная все факты, мы не всегда можем видеть реальную картину.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/08/2017]

Поставьте во главу угла свои собственные потребности и желания. Конечно, это будет очень непросто, учитывая то, что все окружающие Вас люди будут требовать Вашего внимания, но Вы будете очень рады тому, что позаботились о себе. В конечном счете, это позволит Вам впоследствии проявить еще большую отзывчивость и чуткость по отношению к другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!