Гороскоп — Дева [06/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [06/10/2021]

Старайтесь больше общаться с окружающими. Это один из тех дней, когда даже самые пустые на первый взгляд разговоры могут оказаться полезными, а информация, полученная случайно, поможет принять верное решение. И давние знакомые, и те, кто видит вас впервые, интересуются вашими делами, и не всегда с благородными намерениями. Но интуиция подсказывает, кому можно доверять, а с кем лучше не откровенничать.
День будет довольно беспокойным. Все дело в том, что решать вам сегодня приходится не только собственные проблемы, но и чужие. Это, конечно, утомительно, но вы не жалуетесь – и отлично со всем справляетесь.

Ледди@mail.ru

Новолуние поможет Вам в реализации финансовых и материальных целей. Если Вы искали новый источник дохода, но пока руки не дошли изучить варианты, время пришло. Может, Вы найдете способ повысить заработки, а может, придумаете, как с большим толком использовать имеющиеся деньги, но так или иначе, ситуация заметно улучшится.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/10/2021]

Любимый человек нуждается в участии, оставьте на время в стороне свои непосредственные интересы и порадуйте его или ее вниманием.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером возникнет какой-то конфликт, который может принять очень угрожающие обороты, если Вы не подавите его в зачатке. Возможно, что между вами вновь разгорится какой-то давнишний спор на тему финансов, а может, эти прения будут носить какой-то иной характер. К счастью, в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы вновь вернуть в вашу совместную жизнь атмосферу гармонии и мира. Для этого Вам будет достаточно просто сохранять спокойствие, чуткость и открытость мышления.
Какие идеалы Вы преследуете? Подумайте о тех принципах и моральных устоях, которые правят Вашей личной жизнью. Будьте готовы открыто обсудить свои ценности с потенциальным партнером, не торопясь с выводами и осуждениями.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/10/2021]

Из-за влияния светил Вы будете видеть отношения с близкими в черном цвете, и в результате Ваши отношения с ними действительно могут сильно ухудшиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/10/2021]

Продумывайте буквально каждый свой шаги и помните, что завтра вероятны любые сюрпризы в делах, но, в основном, приятные.

АстроМеридиан

Влияние Солнца благоприятствует активным, конструктивным действиям, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Для многих день ознаменуется апогеем важного проекта или стремительным карьерным ростом. При необходимости обратитесь за консультацией к компетентным людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/10/2021]

Всеми способами сохраняйте душевный покой — аутотренинг, медитации, успокоительные настои из трав, все пойдет на пользу. После эмоционально напряженного дня вы можете почувствовать ухудшение здоровья, сопровождаемое головной болью или скачками артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то постарайтесь завтра пораньше освободиться с работы и обеспечить себе полноценный вечерний отдых.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил может стать причиной небольшого упадка сил. Ничего особенного, но привычной энергии Вам правда будет недоставать. Влияние Меркурия может стать причиной проблем со спиной. А что касается Солнца, то из-за его воздействия возможны бессонница и стресс. Впрочем, здоровое питание поможет быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/10/2021]

Сегодня в тебе проснется повышенный интерес к активной социальной деятельности и разным видам творчества. Поэтому постарайся совместить два эти аспекта и сходить на открытие какой-нибудь художественной выставки или, скажем, в театр. Это даст тебе возможность не только прикоснуться к прекрасному, но и познакомиться с другими ценителями искусств.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/10/2021]

Сегодня Вы будете питать повышенный интерес к любой интеллектуальной деятельности — в частности, ко всевозможным загадкам и тайнам. Вам непременно захочется углубиться в изучение какой-нибудь проблемы или вопроса, который позволил бы Вам в полной мере проявить свои умственные способности. И, к счастью, Вы непременно сумеете найти такой вопрос.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!