Гороскоп — Дева [07/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/01/2012]

Нужно быть осторожнее – к сожалению, этот день может принести много неприятностей. У многих представителей знака ухудшится самочувствие, возрастет метеочувствительность. Придется отложить запланированные дела из-за неожиданного недомогания.
Кроме того, этот день связан с резким ростом напряженности в личных отношениях. Иначе говоря, сегодня вам будет особенно трудно ладить с теми, кто для вас особенно важен и дорог. Только здравый смысл и незаурядное терпение позволяют вам избежать конфликтов, которые то и дело провоцируют окружающие.

Ледди@mail.ru

Всем известно, как хорошо Вы умеете успокаивать окружающих и гасить конфликты среди друзей. Но Вы не всегда в силах решить проблемы, которые возникают между другими людьми. Самое время просто смириться с тем фактом, что некие два человека попросту не могут быть друзьями. Ваши аргументы вовсе не помогут им изменить свое мнение об этом. Они мыслят иррационально, так что Вам лучше держаться подальше от чужих конфликтов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/01/2012]

По мнению небесных светил, этот день стоит посвятить наведению особенной красоты и «марафета», особенно с прицелом на ближайшее будущее. Неплохо, если к проведению различных косметических процедур вы подключите ваше драгоценное сокровище. Возможно, вас обоих это вдохновит на создание какого-либо другого «шедевра»… .

Женский Журнал

Воздержитесь сегодня от резких высказываний в адрес своего партнера, возможно, вам пока еще рано что-то менять в личной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется все напоминать Вам по несколько раз. Скорее наоборот — Вы будете подрабатывать на полставки его органайзером, подсказывая, что делать дальше и что еще нужно не забыть. Главное, делайте это естественно и органично, чтобы не обидеть и не унизить Вашу половинку.
То, что не произносится вслух, имеет такое же значение, как и то, что говорится. Поэтому читайте между строк — вслушивайтесь в тишину, паузы и другие подсказки относительно происходящего. Вы получите ответы на все свои вопросы, если последуете этому совету.

Оракул

Не сомневайтесь в том, что вас любят, даже если события и обстоятельства заставляют вас думать об обратном. Смело стройте планы на будущее и делитесь ими с вашим любимым человеком. Он воспримет их с радостью. Только не будьте слишком настойчивыми, так как это может расцениваться им как надоедливость.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [07/01/2012]

Чувства подсказывают вам, что с вашим домашним хозяйством что-то не в порядке? Немедленно покормите домового. Молочная каша – это прошлый век, гораздо лучше подойдут разложенные по всем углам кусочки пиццы. И не отказывайтесь от этой мысли из-за домашних, жалующихся на невозможность спокойно ходить по дому. Они все равно найдут, куда вляпаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [07/01/2012]

Вас ожидает встреча с интересным человеком, которая может перевернуть всю вашу дальнейшую жизнь. Так что, если не хотите жизнь переворачивать, лучше ни с кем сегодня не знакомиться. А, если решили попытать счастья — вперед. Только не приставайте ко всем на улице с предложением познакомиться. Многих это пугает.

АстроМеридиан

Сегодня возрастет вероятность того, что Вы скажете что-то, чего в действительности не хотели говорить, поэтому будьте осмотрительны при выборе слов. Если Вы сомневаетесь, в какой форме будет лучше высказаться, отдайте предпочтение мягкости и ласке. Ваш партнер оценит Вашу доброту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/01/2012]

Сегодня вы увидите плоды вашей дальновидности и тщательного планирования.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет особенно важно уделять внимание мелким нюансам, особенно при построении важных планов на будущее. Если Вы собираетесь купить новую машину или сделать в своем доме ремонт, то трезво все обдумайте и четко спланируйте последовательность своих действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/01/2012]

Сегодняшний день может принести Вам удары, ушибы, падения, одним словом — травмы. Поэтому, будьте осторожны не только на улице, но и дома. Ведь неважно, «загремите» ли Вы в больницу с переломом, после того, как упали с лестницы или с дивана. Диван дивану рознь, всякое может случиться. Лучше обкладывайтесь подушками безопасности, что ли.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру! Полные энергии и позитивно настроенные, Вы будете с радостью пускаться в рискованные приключения и строить грандиозные планы. Не забывайте, впрочем, заботиться о собственном пищеварении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/01/2012]

Всем известно, как хорошо Вы умеете успокаивать окружающих и гасить конфликты среди друзей. Но Вы не всегда в силах решить проблемы, которые возникают между другими людьми. Самое время просто смириться с тем фактом, что некие два человека попросту не могут быть друзьями. Ваши аргументы вовсе не помогут им изменить свое мнение об этом. Они мыслят иррационально, так что Вам лучше держаться подальше от чужих конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/01/2012]

Сбавьте обороты и выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать свои планы, прежде чем приниматься за их реализацию. Если Вы ведете активные поиски любви, то соблюдайте предельную осмотрительность, чтобы ненароком не стать жертвой какого-нибудь афериста или интригана.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!