Гороскоп — Дева [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/08/2017]

Этот день может многому научить вас, но лишь в том случае, если вы постараетесь спокойно отнестись ко всему, что происходит вокруг, не станете сердиться и паниковать. Ситуация складывается неоднозначная, но из нее можно найти выход, стоит только постараться. Появляются новые интересы, будет возможность расширить свой кругозор, а также получить какие-то полезные профессиональные навыки.
Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с единомышленниками. Также возможны приятные знакомства в пути.

Ледди@mail.ru

Если работа становится скучной настолько, что Вам не хочется ее выполнять, Вы придумываете новые способы ее выполнения. Это отличное решение! Но не прибегайте к экстремальным мерам. Все блестящие идеи проверяются практикой. Теория должна быть так же хороша, как и ее применение. Дверь к эффективности качается на шарнирах здравого смысла.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/08/2017]

Постарайтесь завтра провести с любимым человеком, как можно больше времени — общение поможет укрепить ваше доверие друг к другу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет ждать множество новых ярких открытий — особенно в личной жизни. Вы почувствуете, что заметно приблизились к осуществлению какой-то амбициозной цели, но для того чтобы ее реализовать, Вам потребуется практичность. И, к счастью, Вы сумеете проявить должную толику рассудительности и рационализма на пути к исполнению своих желаний в личной жизни.
В этот период Вам следует сконцентрировать свое внимание на том диалоге, который будет происходить в Вашей собственной душе — он будет намного интереснее бесед с другими людьми, и в итоге Вы сможете выяснить какую-то очень важную для Вашей личной жизни информацию.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [07/08/2017]

Коммуникация с близкими будет ощутимо затруднена, и если не проявить максимум терпимости и понимания, могут возникнуть серьезные проблемы. Не пытайтесь оставить за собой последнее слово в любой ситуации; умейте слушать других.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/08/2017]

Если Вы, Девы, хотите вести деловые беседы, то делать это лучше всего на пикнике в дружеской непринужденной обстановке.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна поможет Вам запустить перемены к лучшему на профессиональном поприще. Вас ждут новые предложения, тем более соблазнительные, что они предполагают большую свободу и независимость лично для Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/08/2017]

Не забывайте хорошую пословицу о том, что «чистота — залог здоровья». Девам тоже следует заботиться о себе, чтобы не болеть. Прежде всего принимайте душ или ванну хотя бы раз в день, следите, чтобы ваше белье всегда было чистым. Не пользуйтесь предметами личной гигиены другого человека, и меняйте зубную щетку раз в три месяца.

АстроМеридиан

Ваше самочувствие будет просто отличным, особенно если Вы будете вести здоровый образ жизни и заниматься спортом — что сегодня Вам будет даваться без труда и даже приносить удовольствие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/08/2017]

Если работа становится скучной настолько, что Вам не хочется ее выполнять, Вы придумываете новые способы ее выполнения. Это отличное решение! Но не прибегайте к экстремальным мерам. Все блестящие идеи проверяются практикой. Теория должна быть так же хороша, как и ее применение. Дверь к эффективности качается на шарнирах здравого смысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/08/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам поступит множество новой информации и новостей. Некоторые из них будут приятными, некоторые — нет. Сохраняйте самообладание и не теряйте головы — в противном случае Вы можете совершенно запутаться и растеряться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!