Гороскоп — Дева [08/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/04/2017]

Наберитесь терпения: в этот день у вас едва ли сразу получится что-то хорошее, придется предпринять несколько попыток получить желаемое. Возможны неприятные разговоры, споры. Вы не проявляете той гибкости, которой ждут от вас собеседники, поэтому обстановку нельзя назвать благоприятной. С другой стороны, именно твердость и позволяет вам добиться своего.
Очень высок творческий потенциал, представители знака преуспевают в тех начинаниях, которые требуют находчивости, изобретательности, творческого подхода. Возможны интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Этот день будет посвящен общению, и Вы наконец-то сможете найти правильные вопросы, которые касаются непосредственно Вашей жизни. К счастью, рядом с Вами будет тот, кто сможет дать Вам столь необходимые ответы, поскольку на их поиск Вы потратили слишком уж много сил и энергии. А после того, как Вы получите желаемое, можете спокойно отдохнуть и расслабиться в компании друзей. Вам это нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/04/2017]

Перед вашим очарованием не устоит ни одно сердце. Выбирайте «жертву» себе по вкусу и действуйте — удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

День, вероятно, будет отмечен ссорой между супругами или партнерами из-за влияния неблагоприятного Юпитера — и, увы, из-за Вас! Ведь именно Вы будете стремиться безраздельно царить в отношениях и властвовать над своей половинкой, требуя от нее исполнения всех Ваших капризов. Он или она, в свою очередь, ни капли не будут настроены играть роль покорного слуги или служанки, и немедленно взбунтуются. Тем же, у кого пары пока нет, светила обещают судьбоносную встречу.
Настало время Вам отвлечься от собственных потребностей и забот и сконцентрировать свое внимание на более высоких стремлениях и целях. Помимо всего прочего, Ваши альтруистические начинания помогут Вам познакомиться со множеством чутких и добрых людей!

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [08/04/2017]

Если события будут складываться хорошо, то день пройдет действительно прекрасно. Если же нет, то Вам может показаться, что все безнадежно – не следует поддаваться этим чувствам! Это лишь временное явление, и любые негативные эмоции, вероятно, к завтрашнему дню Вас оставят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/04/2017]

Продумывайте буквально каждый свой шаг. Вскоре приятные сюрпризы посыплются на Вас, как из рога изобилия.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете придать конкретные формы некоторым своим проектам и пожнете плоды своих трудов. Влияние светил особенно благоприятно для проектов долгоиграющих, с прицелом на будущее. Вы сможете раскрыть наконец свой скрытый потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/04/2017]

Завтрашний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать гармоничный Марс, владыка энергии. Вы будете полны сил и не захотите сидеть без дела. Тем не менее, рисковать попусту не стоит. Те виды спорта, которые сопряжены с большой опасностью травм, для Вас сейчас не годятся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/04/2017]

Этот день будет посвящен общению, и Вы наконец-то сможете найти правильные вопросы, которые касаются непосредственно Вашей жизни. К счастью, рядом с Вами будет тот, кто сможет дать Вам столь необходимые ответы, поскольку на их поиск Вы потратили слишком уж много сил и энергии. А после того, как Вы получите желаемое, можете спокойно отдохнуть и расслабиться в компании друзей. Вам это нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/04/2017]

У Вас слишком много дел, чтобы поддаваться скуке. Ваши друзья могут жаловаться Вам на безделье, поэтому постарайтесь по возможности подключить их к своим увлекательным замыслам и начинаниям. Впоследствии они еще не раз скажут Вам за это «спасибо».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!