Гороскоп — Дева [08/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 7-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/05/2013]

Благоприятный день для общения как с друзьями и союзниками, так и с людьми, с которыми раньше поладить не удавалось. И дело не только в том, что вы сегодня готовы пойти на компромиссы, но и в том, что окружающие идут вам навстречу гораздо охотнее, чем обычно. Это подходящий день для реализации творческих замыслов, решения проблем, требующих нестандартного подхода.
Перед многими представителями знака открываются головокружительные профессиональные перспективы. Не упустите шанс подняться по карьерной лестнице. В сфере личных отношений кардинальные перемены маловероятны, но события развиваются именно так, как вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь избегать больших групп людей — у всех сейчас слишком разные цели, чтобы можно было прийти к согласию. Это может стать причиной нескольких конфликтов и испортить Вам настроение. Поэтому будьте осторожны в общении и сфокусируйтесь на делах, которые лучше всего выполнять в одиночку. Чтение, сон, расслабление и размышления будут наилучшими способами провести этот день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/05/2013]

Если у вас есть на примете человек, который вам нравится, но вы не знакомы, то смело кидайтесь на абордаж — крепость сдастся!

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком будет твориться что-то непонятное. Ни Вам, ни ему это не понравится, поэтому совета Вы будете искать в умных книжках, у родственников и друзей. Но не спешите следовать первому же, который Вам понравится! Самое простое и очевидное решение – не всегда правильное.
Сегодня Вам будет крайне трудно разобраться в Ваших отношениях с окружающими людьми, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Лучше всего Вам будет просто отвлечься на денек от своих амурных начинаний и сконцентрировать все свое внимание на практических вопросах и делах.

Оракул

Вы слишком хорошо знаете своего любимого, чтобы верить первому встречному, который хочет оклеветать его в ваших глазах. Вполне возможно, что этот человек сам претендует на место подле ваших ног, и действует этим неблаговидным способом, желая поссорить вас с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [08/05/2013]

Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это — пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию, как их развить так, чтобы до конца жней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во Вселенной.

АстроМеридиан

Конечно, порой наши сновидения бывают довольно иносказательными и косноязычными, но если Вы действительно внимательно к ним присмотритесь, то сумеете выявить множество полезной информации о Ваших отношениях с любимым человеком. Прислушайтесь к голосу своего подсознания — оно подскажет Вам оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/05/2013]

Широкое поле деятельности таит опасность — можно забыть про ранее начатые дела, но четкое планирование поможет этого избежать.

АстроМеридиан

Вы любите работать, не торопясь, но даже Вы ощущаете импульс энергии, придающий Вам скорости. К чему сопротивляться этому? Воспользуйтесь этим толчком, чтобы быстро разобраться со всеми своими делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/05/2013]

Постоянно обращайте внимание на состояние своего самочувствия и если почувствуете недомогание, то немедленно принимайте меры. Если вы дорожите своим здоровьем, то сегодня вам следует больше чем обычно уделять ему внимание. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы завтра проснуться полностью выспавшимся.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца позволяет Вам рассчитывать на превосходную форму и полноту сил, а вот влияние неблагоприятного Урана грозит нервным напряжением и уязвимостью для стресса. Вы будете склонны надумывать себе страхи, совершенно беспочвенные, но способные довести до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/05/2013]

Постарайтесь избегать больших групп людей — у всех сейчас слишком разные цели, чтобы можно было прийти к согласию. Это может стать причиной нескольких конфликтов и испортить Вам настроение. Поэтому будьте осторожны в общении и сфокусируйтесь на делах, которые лучше всего выполнять в одиночку. Чтение, сон, расслабление и размышления будут наилучшими способами провести этот день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/05/2013]

Ну что ж, сейчас Вы не слишком довольны своей жизнью. Вы чувствуете себя перегруженным массой самых разных проблем и забот, но вскоре это ощущение пройдет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!