Гороскоп — Дева [08/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/06/2012]

Порой дает о себе знать влияние негативных тенденций, но вы не сдаетесь – и правильно делаете. У вас достаточно сил, чтобы противостоять ударам судьбы. В этот день вы склонны совершать поступки, на которые раньше не могли решиться. Энергичность, целеустремленность и храбрость Дев производят сильное впечатление на окружающих. Возможны неожиданные озарения, творческие успехи.
В личной жизни не все гладко, возможна ссора с близким человеком. Вы неуступчивы – это, как и странно, оказывается полезным. Ваши решения правильны, и пусть то, что окружающие пока не готовы с этим согласиться, вас не смущает.

Ледди@mail.ru

Для развития дружеских отношений с кем-то Вы должны проявлять больше конструктивной критики. Ваши друзья нормально воспримут правду, и они хотят, чтобы Вы были честны. Вы должны быть уверены в том, что говорите чистую правду, которую не помешает немного подсластить. Для этого сфокусируйтесь на позитивных сторонах и зарядитесь энтузиазмом, а уж потом обсуждайте поведение своего друга. Вы имеете полное право проявлять больше активности в этих отношениях. А для того, чтобы это сделать, нужно чаще высказывать свое мнение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/06/2012]

Дев сегодня притягивает агрессивная порнография, причем желательно с «групповым подтекстом». Лучше всего, если в просматриваемом «непристойном сюжете» на одну женщину придется несколько мужчин. Ведь это втайне польстит Дев, которые считают, что перед ними на коленях должны стоять сразу несколько поклонников… .

Женский Журнал

Не требуйте от своего любимого человека немедленного принятия важного решения, еще не настало время для решительного шага.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между Вами и Вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и Ваша половинка. Постарайтесь найти компромисс и виноватого, иначе проблемы не исчезнут.
Вы вынуждены сделать нечто совершенно Вам не привычное — попросить о помощи. Сегодня Вам представится прекрасная возможность поделиться тайной, которая не давала Вам покоя долгие годы. Откройте ее человеку, которому доверяете. Даже если Вы никогда не столкнетесь с беспокоящей Вас проблемой, Вы, по крайней мере, выговоритесь.

Оракул

Вас ждет отличное время любви и взаимопонимания, и вы сможете навести полный порядок в своей личной жизни и все расставить по местам. Отдыхайте от житейских невзгод и наслаждайтесь лаской и вниманием, которым вас окружит вторая половинка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [08/06/2012]

Девам вряд ли будут по душе сегодняшние перемены. Наиболее простой (хоть и не самый эффективный) способ продемонстрировать свое отношение к ним — сделать вид, что ничего не произошло. Лучше его и выбирайте — к чему вам лишние проблемы? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [08/06/2012]

Не решайте в семье никаких проблем глобального масштаба. Ваша задача на сегодня — поменьше общаться со своими домашними, не создавать конфликтных ситуаций. Проведите максимум времени в обществе своих мыслей, которые пусть и не всегда радуют, но зато это пойдет на пользу и вам , и вашей нервной системе.

АстроМеридиан

От неутихающих аплодисментов Вам хочется остаться на сцене и продолжить выступление, но Ваш внутренний голос говорит Вам о том, что настало время попробовать пойти по какому-то новому пути. У Вашей второй половинки тоже есть определенное мнение относительно того, как следует действовать дальше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/06/2012]

В делах возможен прогресс, но только если вы будете настойчивы. Не упустите удачный момент для осуществления старых планов.

АстроМеридиан

Если во время своего обучения в школе Вы никогда не решались поднимать руку первым, когда учитель задавал Вашему классу вопрос, постарайтесь изменить свое отношение хотя бы на работе. Активно участвуйте во всех коллективных совещаниях и проектах — это поможет Вам произвести благоприятное впечатление на своих сотрудников и начальство и заслужить их глубокое уважение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/06/2012]

День лучше всего посвятить изучению самого себя, своего душевного состояния, постараться научиться расслабляться и отдыхать. Никто другой, кроме нас самих не в состоянии контролировать наши эмоции, так значит, мы сами нервничаем и успокаиваемся только по собственному желанию. Первое мы умеем слишком хорошо, пора научиться расслабляться или просто не заводиться.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана у Вас сегодня могут быть не в порядке нервы, однако в целом чувствовать себя Вы начнете лучше. Влияние Венеры будет способствовать быстрому восстановлению сил, однако может стать причиной, по которой Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. А от обжорства рукой подать до проблем с печенью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/06/2012]

Для развития дружеских отношений с кем-то Вы должны проявлять больше конструктивной критики. Ваши друзья нормально воспримут правду, и они хотят, чтобы Вы были честны. Вы должны быть уверены в том, что говорите чистую правду, которую не помешает немного подсластить. Для этого сфокусируйтесь на позитивных сторонах и зарядитесь энтузиазмом, а уж потом обсуждайте поведение своего друга. Вы имеете полное право проявлять больше активности в этих отношениях. А для того, чтобы это сделать, нужно чаще высказывать свое мнение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/06/2012]

Если сегодня Вам представится возможность раскрыться во всей своей красе и блеснуть своими несомненными способностями и талантами, то Вы непременно ею воспользуетесь, даже если в итоге лишите славы кого-то из окружающих Вас людей. Не корите себя за это. В конце концов, ему следовало бы знать, что становиться у Вас на пути — далеко не самая лучшая затея.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!