Гороскоп — Дева [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/11/2017]

Благоприятный день для делового общения, переговоров. Вам удается понять, на кого можно положиться, а с кем лучше не иметь дела. Возможны трудности на работе, да и дома напряженные моменты не исключены, но пока вы сохраняете спокойствие, все идет не так уж плохо.
Часто приходится мирить ссорящихся, разбираться в чужих конфликтах, сглаживать острые углы. Это отнимает много душевных сил. Неудивительно, что к вечеру вы почувствуете потребность в уединении и спокойном отдыхе. Не исключена бессонница.

Ледди@mail.ru

Любые встречи и мероприятия будут полезны и интересны сегодня. Однако не стоит слишком сильно привлекать к себе внимание. Будьте на одной волне с другими, общайтесь только на те темы, в которых действительно разбираетесь, и тогда Вас оценят как умного и корректного человека. Позже у Вас будет возможность заявить о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/11/2017]

Если Вы начинаете уделять своим отношениям с любимым человеком больше внимания, чем любой другой сфере Вашей жизни, то это может иметь для Вас не самые лучшие последствия. Конечно, проводить время с партнером очень здорово и приятно, но Вы не должны терять свою индивидуальность. Сохраняйте чувство собственного «Я» и уделяйте внимание и другим своим интересам — от этого ваш роман только выиграет.
Помните, что Ваши отношения с потенциальным партнером — это не популярное реалити-шоу. Не нужно наполнять их излишней нервозностью и драматизмом. Ваши регулярные конфликты и склоки не приносят ничего хорошего.

Оракул

Гороскоп семьи — Дева [08/11/2017]

Влияние светил на жизнь семьи будет благоприятным — в частности, гармоничнее станут отношения между родителями и детьми. Если зовете к себе гостей, не сходите с ума, пытаясь пустить им пыль в глаза — не стоит тратить дикие суммы на цветы, угощение и прочие «атрибуты роскоши».

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/11/2017]

На работе не все Вам будет удаваться легко и быстро, но с благословения Нептуна Вы справитесь с препятствиями на пути к цели, и дальше дело пойдет уже легче.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/11/2017]

Если в последнее время у Вас были нелады со здоровьем, то сейчас можно рассчитывать на существенное улучшение состояния. Плутон, который и делал Ваше здоровье таким уязвимым, прекратит оказывать влияние на Ваш знак. Конечно, это не должно стать поводом для легкомыслия и злоупотреблений, и если врач прописал Вам определенную программу действий, нужно скрупулезно следовать этим указаниям. Впрочем, можно быть уверенными, что ничего серьезного Вам уже не грозит. А если Вы из тех представителей знака, на кого светила не оказывают сильного влияния, то за здоровье можно не переживать вовсе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/11/2017]

Любые встречи и мероприятия будут полезны и интересны сегодня. Однако не стоит слишком сильно привлекать к себе внимание. Будьте на одной волне с другими, общайтесь только на те темы, в которых действительно разбираетесь, и тогда Вас оценят как умного и корректного человека. Позже у Вас будет возможность заявить о себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/11/2017]

Вам представится очень хорошая возможность улучшить свое финансовое положение. Попробуйте посоветоваться на этот счет с одним из Ваших родственников или друзей. Он сумеет подсказать Вам способ привести в порядок свой бюджет и сбалансировать свои расходы с доходами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!