Гороскоп — Дева [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/12/2011]

Очень удачный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца свои начинания, навести порядок в делах – к сожалению, уже завтра ситуация изменится в худшую сторону. Все предварительные договоренности скрепите документами, получите ответы на все интересующие вас вопросы.
Финансовая ситуация благоприятна, возможны удачные покупки, не исключены и ценные подарки. Близкие просят вас о помощи – оказать ее будет совсем нетрудно. Неплохой день для новых знакомств, одно из которых может иметь вполне романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

В соревновательной или спортивной игре Вы вот-вот столкнётесь с человеком, который составит Вам отличную пару. Вам наконец-то бросят вызов, которого Вы ждали с таким нетерпением, и он пойдёт Вам на пользу. В общем, Вы ощущаете гармонию со всеми людьми, с которыми общаетесь — люди более совместимы с Вашим образом мышления, чем когда-либо раньше. Это прекрасный день для сотрудничества, начиная с совместных приобретений и заканчивая творческим мозговым штурмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/12/2011]

Будьте в этот день откровенны и раскованны в своих желаниях! Ваш партнер примет на ура любую вашу фантазию, любой ваш каприз, и своей стеснительностью вы можете лишь испортить себе незабываемый вечер. Однако в выражении ваших эротических мечт стоит быть корректным, тщательно подбирать слова. .

Женский Журнал

Сегодня уступите инициативу своему партнеру, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все и так будет так, как Вы хотите.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не склонен будет предоставлять Вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у Вас учебой или работой, Вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения Вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.
Похоже, что сегодня Вы добьетесь поистине огромного прогресса в личной жизни, но не столько в плане своего настоящего, сколько в области анализа своего прошлого. Оглянитесь на пройденный Вами путь и постарайтесь извлечь для себя несколько полезных уроков.

Оракул

Этот день принесет тебе некоторые сложности, которые могут отразиться на ваших отношениях. Несмотря на выходные, тебе придется решать много вопросов, и это помешает вам быть вместе. Но не стоит переживать, это скоро закончиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [08/12/2011]

Не засиживайтесь вечером дома, сходите в театр, в кино, в конце концов, на прогулку. Если вам кажется, что к концу дня у вас не останется сил на то, чтобы развлекаться, оденьтесь с утра во все серое и тогда к вечеру, переодевшись, вы почувствуете себя бабочкой, выпорхнувшей наконец-то из кокона. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [08/12/2011]

Вам представится возможность оценить все достоинства вашего супруга, и то счастье, что он Вам дарит. Можете провести хоть весь день в кровати. Вам и завтрак приготовят, и пылинки все сдуют. Но, наверное, не нужно поступать так жестоко, ведь можно подумать, что Вы заболели, и тогда через силу еще начнут лекарствами пичкать.

АстроМеридиан

Соберите в кулак всю свою решимость и упорство и открыто выясните все вопросы и проблемы, которые так долго не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/12/2011]

Не проявляйте спешки в работе. Все задуманное исполнится в свой срок, если будете трудиться так же успешно, как и раньше.

АстроМеридиан

Сегодня на работе какой-то из Ваших сотрудников может сказать Вам нечто совершенно неожиданное. Те идеи, которые он Вам предложит, будут по-настоящему радикальными. Даже если все другие коллеги от них отмахнутся, постарайтесь все же прислушаться к ним. Возможно они помогут Вам найти ответы на те вопросы, которые не давали Вам покоя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/12/2011]

Поберегите нервишки, потому что на их почве может сразу напомнить о себе весь букет старых болезней. Примите теплую расслабляющую ванну, выпейте бокал красного вина или послушайте спокойную музыку. Строго воспрещается читать на ночь страшилки и думать о неприятностях.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете сама свежесть и энергичность. Особенно это хорошо в том случае, если Вы в отпуске — можно покататься на велосипеде, погулять. Впрочем, рожденные в первую декаду знака могут чувствовать сильную усталость. К счастью, она не грозит ничем более ужасным, и к Вам быстро вернется высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/12/2011]

В соревновательной или спортивной игре Вы вот-вот столкнётесь с человеком, который составит Вам отличную пару. Вам наконец-то бросят вызов, которого Вы ждали с таким нетерпением, и он пойдёт Вам на пользу. В общем, Вы ощущаете гармонию со всеми людьми, с которыми общаетесь — люди более совместимы с Вашим образом мышления, чем когда-либо раньше. Это прекрасный день для сотрудничества, начиная с совместных приобретений и заканчивая творческим мозговым штурмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/12/2011]

Похоже, что в последнее время Вы уделяли слишком много внимания потребностям окружающих Вас людей и напрочь позабыли о себе. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы устранить это упущение. Посвятите все свое время и силы осуществлению своих собственных желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!