Гороскоп — Дева [09/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [09/01/2022]

Подходящий день для важных встреч, общения с людьми, которые вам небезразличны. Удается спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Могут появиться необычные идеи. На их реализации вы сможете сосредоточиться в ближайшие дни.
Чаще обычного приходится вмешиваться в чужие дела. Вы делаете это тактично и деликатно, даже самые чувствительные особы не найдут повода для обид. Вторая половина дня дает шанс решить финансовые вопросы, из-за которых было много волнений.

Ледди@mail.ru

Пришло время заглянуть внутрь себя и провести переоценку ценностей. Жизнь бьет ключом, и кажется, что сейчас совсем не время вглядываться в тени. Однако Вселенная буквально толкает Вас ко всему тому, что Вы успешно игнорировали. Не отказывайтесь от того, что надо принять, и не сердитесь. Пришло время необходимых изменений.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/01/2022]

Вы, Девы, можете общаться с партнером больше обычного, ваша встреча должна пройти успешно и доставить Девам обоим массу удовольствия.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия начнет вести себя, как Ваш противник, а не партнер, то, вероятно, Вы решите отплатить ей той же монетой. Вы по-прежнему хотите наполнить ваши отношения атмосферой гармонии и согласия, но Вы не намерены делать это в ущерб себе. Одним словом, этот период получится довольно трудным в Вашей личной жизни, поэтому будьте очень осторожны, ведь сейчас многое стоит на кону.
В Вашей личной жизни будет ощущаться невероятно игривая и чувственная атмосфера, которая откроет перед Вами массу новых возможностей и горизонтов на этом фронте. Давно хотели добиться внимания со стороны какого-то особенного для Вас человека — сегодня это Вам наконец-то удастся!

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/01/2022]

Отношения с родственниками будут не самыми теплыми из-за неблагоприятной позиции Нептуна в Вашем знаке. Придется потерпеть, пока ситуация выровняется. Проявите добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/01/2022]

Завтрашний день принесет свежие идеи. Не гоните их прочь, даже если они покажутся Девам дерзкими. Их можно использовать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/01/2022]

Переутомление может негативно сказаться на вашем самочувствии. Рассчитывайте свои силы и не «взваливайте» на себя чрезмерных нагрузок. Как физических, так и влияющих на психоэмоциональное равновесие. Высока вероятность бессонницы, поэтому лучше не «пересиживать» ее до утра, а выпив вечером чая с медом и лимоном, пораньше отправиться спать.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь влиянию сурового Сатурна: распределяйте время разумно, умейте делегировать полномочия и откладывать на завтра то, что можно. Так Вы сохраните и силы, и хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/01/2022]

Приготовься к тому, что сегодня ты выступишь в роли главного новатора в своей семье, который предложит внести ряд радикальных перемен в привычный вам образ жизни. Подходи к общению со своими старшими родственниками с позиции деликатности и такта, ведь они могут быть не готовы к твоим новаторским предложениям и идеям.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/01/2022]

В Ваших отношениях с другими людьми будут ощущаться какие-то тенденции и скрытые подтексты, в которых Вам будет сложно разобраться. И до тех пор пока Вам не откроется ряд новых сведений, Вам едва ли удастся расставить частички этой мозаики по своим местам. Поэтому не ломайте голову над этим вопросом. Наберитесь терпения и просто подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!