Гороскоп — Дева [09/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/01/2012]

Возможны поездки, в том числе и незапланированные. Будьте готовы к значительными расходам; лишь немногим представителям знака удастся избежать их. Возможны конфликты с высокопоставленными особами, людьми старшего возраста, представителями правоохранительных органов. Водителям не следует нарушать правила дорожного движения даже в мелочах.
Между влюбленными возникают разногласия. Пока найти компромисс не удается, но ситуацию в целом не назовешь безвыходной. Будьте готовы к нестандартным решениям, поступкам, подобных которым раньше не совершали.

Ледди@mail.ru

Вы начнете этот день, переполняемый яркой энергией, но если хотите большего, не ищите дальше своих ближайших друзей. Позвоните и узнайте, что происходит в их жизни. Если новости не очень хороши, предложите вмешаться и помочь им во всем разобраться — это довольно увлекательный способ решить проблему. Если новости хороши, Вы можете отлично провести время, просто расслабившись и позволив всему идти своим чередом. Вас окружают хорошие люди с хорошей энергетикой!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/01/2012]

Сегодня вам будет крайне необходимо знать о том, что вы желанны, что вам хотят и могут доставить эротическое удовольствие, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы любовник вашей мечты исполнил любую вашу эротическую прихоть. Самого факта исполнения вам не нужно. .

Женский Журнал

Вы можете общаться с партнером больше обычного, ваша встреча должна пройти успешно и доставить вам обоим массу удовольствия.

АстроМеридиан

В этот день Вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни Вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, Вам придется ее сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием.
Хотя Вы гордитесь своей независимостью, возможно, сейчас Вам следует обратиться за поддержкой к друзьям. Созвонитесь с товарищами, которые умеют улучшать Ваше настроение даже в самые неприятные моменты жизни. Дайте им помочь Вам обрести свое обычное счастливое расположение духа.

Оракул

Не сомневайтесь в том, что вас любят, даже если события и обстоятельства заставляют вас думать об обратном. Смело стройте планы на будущее и делитесь ими с вашим любимым человеком. Он воспримет их с радостью. Только не будьте слишком настойчивыми, так как это может расцениваться им как надоедливость.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/01/2012]

Будьте проще, и люди к вам потянутся. Кому нужны хитрые философствования, заковыристые вопросы и дробящие зубы дилеммы? Все куда как понятнее: «это — черное, это — белое, промежуточных оттенков не бывает». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/01/2012]

Лучше не делать ничего, чем заниматься чем-либо через силу. Таким подходом вы только настроите против себя своих близких. Сегодня вам полезно побыть немного в одиночестве, объясните своим близким эту необходимость и постарайтесь сосредоточиться на обдумывании своих планов на будущее, ведь очень скоро вам предстоит действовать, а вы еще не знаете каким образом.

АстроМеридиан

Сейчас хороший друг нуждается в Вашей поддержке. Ваша вторая половинка поймет, если Вы с ней будете видеться несколько меньше. Ваша заботливость — это одно из тех качеств, которые привлекли ее к Вам в первую очередь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/01/2012]

Сегодняшний день принесет свежие идеи. Не гоните их прочь, даже если они покажутся Вам дерзкими. Их можно использовать.

АстроМеридиан

Сегодня звезды требуют проявления альтруизма и бескорыстия, и Вас это касается как никого другого. Поэтому если один из Ваших коллег попросит Вас о помощи, с готовностью окажите ему ее. Его благодарность не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/01/2012]

Переутомление может негативно сказаться на вашем самочувствии. Рассчитывайте свои силы и не «взваливайте» на себя чрезмерных нагрузок. Как физических, так и влияющих на психоэмоциональное равновесие. Высока вероятность бессонницы, поэтому лучше не «пересиживать» ее до утра, а выпив вечером чая с медом и лимоном, пораньше отправиться спать.

АстроМеридиан

Все, что касается воды, будет оказывать на вас сегодня самое благоприятное влияние, так как Вода сегодня главный элемент дня. Если болеете, попробуйте водолечение — результат должен Вас порадовать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/01/2012]

Вы начнете этот день, переполняемый яркой энергией, но если хотите большего, не ищите дальше своих ближайших друзей. Позвоните и узнайте, что происходит в их жизни. Если новости не очень хороши, предложите вмешаться и помочь им во всем разобраться — это довольно увлекательный способ решить проблему. Если новости хороши, Вы можете отлично провести время, просто расслабившись и позволив всему идти своим чередом. Вас окружают хорошие люди с хорошей энергетикой!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/01/2012]

Деньги — вот чего Вам хочется. Какой-то из Ваших знакомых попросил Вас занять ему немного денег, но так и не вернул Вам долг? Оставьте всякую застенчивость и потребуйте вернуть то, что принадлежит Вам по праву.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!