Гороскоп — Дева [09/05/2013]

Опубликовано в Среду, 8-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/05/2013]

День не самый простой, но вы непременно воспользуетесь всеми возможностями, которые он окружает. Хорошо складываются поездки; они не только дарят позитивные эмоции, но и позволяют завязать интересные знакомства. Для многих Дев этот день будет связан с получением известности (в широких или узких кругах), появлением новых поклонников.
Идеи, появляющиеся у вас в этот день, только поначалу кажутся слишком смелыми и труднореализуемыми; чуть позже вы найдете способ воплотить свои замыслы в жизнь. День благоприятен с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Не сдерживайте позитивные эмоции. Каждый хочет услышать Ваше мнение, особенно если он является тем человеком, который подарил Вам счастье. Вы чувствуете себя настолько хорошо, что вся гамма чувств отобраается на Вашей лице, так что поделитесь своей радостью со всеми. С Вагей стороны будет эгоистично, если Вы не разделите позитив с окружающими. Пусть люди порадуются вместе с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/05/2013]

Любимый человек нуждается в участии, оставьте на время в стороне свои непосредственные интересы и порадуйте его или ее вниманием.

АстроМеридиан

В этот день Вам может повезти в знакомствах в слепую. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами Интернета. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на Ваш выбор. И, вполне возможно, Вам ответит тот человек, которого Вы так давно искали. Ну или просто поболтаете приятно.
Если сегодня Вам на глаза попадется какой-то новый интересный человек, то приложите некоторые усилия, чтобы разузнать о нем побольше. Расспросите о нем своих друзей и товарищей по работе или найдите какой-нибудь другой способ выяснить интересующие Вас факты.

Оракул

Сегодня вам лучше решить все нерешенные ранее проблемы, и в первую очередь устранить все недосказанность с любимым человеком. Постарайтесь поговорить о том, что витает в воздухе, но не может быть проговорено, по разным причинам. Если тянуть дальше, то последствия могут быть печальными для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [09/05/2013]

Всерьез займитесь укреплением взаимоотношений с близкими. Сегодня вам удастся разрешить те семейные проблемы, которые не давали вам покоя долгое время. Та атмосфера в доме, которая установится к вечеру, продержится в будущем не один день. Постарайтесь сделать ее безоблачной и ясной.

АстроМеридиан

Вы практически наверняка довольны тем, как складываются Ваши отношения с любимым человеком, поэтому не молчите. Расскажите своему партнеру о том, что Вы чувствуете, и внимательно выслушайте то, что он скажет Вам в ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/05/2013]

Продумывайте буквально каждый свой шаги и помните, что сегодня вероятны любые сюрпризы в делах, но, в основном, приятные.

АстроМеридиан

Если Вы ведете или даже чувствуете себя не так, как обычно, то в этом Вы походите на остальных. Все встало с ног на голову и неудивительно, что Вы чувствуете себя странно. Не беритесь пока ни за какие долгосрочные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/05/2013]

Всеми способами сохраняйте душевный покой — аутотренинг, медитации, успокоительные настои из трав, все пойдет на пользу. После эмоционально напряженного дня вы можете почувствовать ухудшение здоровья, сопровождаемое головной болью или скачками артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то постарайтесь сегодня пораньше освободиться с работы и обеспечить себе полноценный вечерний отдых.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вы будете очень чувствительны к окружающей среде. Химические запахи, яркий свет, сильный шум — на все это Ваш организм будет реагировать аллергией, насморком, даже бронхитом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/05/2013]

Не сдерживайте позитивные эмоции. Каждый хочет услышать Ваше мнение, особенно если он является тем человеком, который подарил Вам счастье. Вы чувствуете себя настолько хорошо, что вся гамма чувств отобраается на Вашей лице, так что поделитесь своей радостью со всеми. С Вагей стороны будет эгоистично, если Вы не разделите позитив с окружающими. Пусть люди порадуются вместе с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/05/2013]

Вам уже давно пора расслабиться и как следует отдохнуть. Как можно быть таким образцом практичности и прагматизма? Забудьте обо всех своих хлопотах — по крайней мере, на сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!