Гороскоп — Дева [09/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/11/2011]

Этот день будет трудным. Не суждено осуществиться плану, на который вы возлагали большие надежды, не суждено случиться тому, что принесло бы вам радость. Это не большая беда: в конце концов, вы и в неблагоприятных обстоятельствах умеете действовать эффективно, но настроение портится всерьез и надолго.
Близким трудно поладить с вами, поскольку вы даете волю раздражению и негативным эмоциям гораздо чаще, чем следовало бы. Возможны серьезные конфликты с детьми: сегодня вы слишком требовательны к представителям младшего поколения.

Ледди@mail.ru

Пришло время критичнее посмотреть на свои эмоции. Изучите свое недавнее поведение — у людей, которых Вы исключили из своей жизни, есть общие черты, и сегодня Вы сможете впервые определить эти черты и понять их важность. Ваша собственная жизнь — отличный объект для изучения. Ваши привычки, симпатии и антипатии и являются основой для Вашей личности. Их понимание поможет Вам стать таким человеком, каким Вы хотите быть.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/11/2011]

Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен. .

Женский Журнал

Будьте осторожны, кто-то из коллег может воспользоваться в своих интересах вашимхорошим к нему отношением.

АстроМеридиан

Подходящий день для флирта посредством электронных помощников: мобильного телефона, интернета и даже микрофона, если Вы придумаете, как его использовать для подобных целей. Сегодня техника – Ваш лучший друг и главный помощник на пути к личному счастью.
Сейчас Ваша харизматичность взлетела до небес, поэтому если Вы все свое время посвящаете флирту через Интернет, то Вы идете по неверному пути. Окружающим хочется увидеть Вас вживую. Выходите за порог и вливайтесь в движение. Если Вы будете сидеть взаперти, то никто Вас не оценит.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своих родных, которым не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/11/2011]

Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/11/2011]

Достичь взаимопонимания очень важно, поэтому поделитесь сегодня своими мыслями с партнером. Вероятно, Вам обоим придется поступиться чем-то, чтобы достигнуть компромисса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/11/2011]

Оставьте все нерешенные деловые проблемы на своем рабочем месте, не надо тащитьих домой, они никуда не денутся от вас до завтра. Свободное от работы время надопосвящать семье, вдруг, вы пропустите, что-нибудь важное. Придумайте приятное время провождение для своих близких.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы отложить подписание любых контрактов и принятие каких бы то ни было окончательных решений на работе. В этот период Вы не сможете до конца проанализировать сложившуюся в Вашем бизнесе ситуацию, поэтому выделите еще несколько дней на то, чтобы ее обдумать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/11/2011]

Самое время начать следить за собой в плане питания. Не поддавайтесь желанию наброситься на шоколадки или пирожные с кремом, едва только подкатит хандра или депрессия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/11/2011]

Пришло время критичнее посмотреть на свои эмоции. Изучите свое недавнее поведение — у людей, которых Вы исключили из своей жизни, есть общие черты, и сегодня Вы сможете впервые определить эти черты и понять их важность. Ваша собственная жизнь — отличный объект для изучения. Ваши привычки, симпатии и антипатии и являются основой для Вашей личности. Их понимание поможет Вам стать таким человеком, каким Вы хотите быть.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/11/2011]

Не зацикливайтесь на мелких деталях и нюансах своих замыслов. Вам будет лучше смело взяться за реализацию своих проектов и разбираться в их деталях по ходу дела. Доверьтесь своей интуиции и не бойтесь рисковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!