Гороскоп — Дева [10/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/03/2019]

Старайтесь замечать все, что происходит вокруг. События, которые поначалу кажутся незначительными, будут иметь серьезные последствия. Реагировать на них нужно своевременно и правильно, так что расслабляться нельзя. Помните и о том, что первые победы – не повод расслабляться и терять бдительность. До конца дня вы успеете сделать много полезного, если решите не довольствоваться малым.
Удивительное совпадение заставит вас задуматься о переменах в личной жизни. Момент для этого сейчас вполне подходящий, а интуиция безошибочно подсказывает, что делать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [10/03/2019]

Усилия по «завоеванию» благосклонности понравившейся Девам персоны увенчаются полным успехом.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [10/03/2019]

Состояние дел может порадовать вас, но и поработать Девам завтра придется немало, так что готовьтесь к упорному труду.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [10/03/2019]

Девам не стоит завтра находиться в компании неприятных Девам людей, наблюдение за их постными лицами отвратительно скажется на вашей нервной системе, ведь для здоровья полезны только положительные эмоции. Постарайтесь объединить вокруг себя тех представителей рода человеческого, с кем вы пошли бы в разведку на территорию продовольственного склада противника. Общение с ними благотворно скажется на вашем энергетическом потенциале.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!