Гороскоп — Дева [10/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/10/2011]

Неплохой день. Несмотря на некоторые трудности, вы понемногу продвигаетесь вперед, справляетесь со своими слабостями, и – это главное – принимаете правильные решения, касающиеся вашего будущего и будущего ваших близких. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь оправдать все ожидания окружающих; снисходительное отношение к своим слабостям облегчит вам жизнь.
Можно заниматься творческой деятельностью, особенно хорошо этот день подходит для экспериментов в области музыки. Возможны финансовые проблемы, но вы найдете оригинальный способ справиться с ними.

Ледди@mail.ru

Вы отлично повеселитесь, жонглируя самыми разными делами, которые другие находят скучными. Пусть Вас ведет Ваша интуиция. Вы скорее предпочитаете добиться значительного прогресса в работе над профессиональным проектом или расслабиться в обществе людей, которые обращаются с Вами, как с суперзвездой? Какое бы решение Вы ни приняли, придерживайтесь его.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/10/2011]

Девам сегодня захочется громкости и насыщенности – если можно так выразиться о близости. Конечно, есть простой выход – громко постонать «как в кино». Но куда интереснее, если вы проявите свою крайнюю раскованность. Не стесняйтесь, комментируйте каждое движение и ласку партнера, только, разумеется, в позитивном ключе. На практике это звучит, как: «боже, как ты глубоко в меня входишь!.. мне так нравится…», «я хочу еще!». .

Женский Журнал

Вы достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете разочарованы в Вашем любимом человеке. Не очень серьезно, однако весьма ощутимо для того, чтобы задуматься, а стоит ли Вам и дальше развивать ваши отношения так, как они развиваются сейчас, или лучше поискать какую-то другую дорогу?
Сегодня в Вашей жизни произойдет ряд знаменательных событий, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы пересмотреть свои прежние убеждения и взгляды. Возможно, в итоге Вы решите переступить через гордость и принести искренние извинения одному из своих бывших ухажеров, с которым Вы плохо расстались. Однако, прежде чем это делать, тщательно разберитесь в том, что Вами движет. Вы должны удостовериться в том, что Ваши мотивы исключительно благородны и чисты.

Оракул

Ваш возлюбленный может сегодня вам предложить нечто очень интересное, и только вам решать, будете ли вы в этом участвовать  или нет. Однако прежде чем категорически  отказываться, подумайте — вполне возможно, что новые перспективы гораздо лучше старых. Постарайтесь не домоседничать сегодня — вас ждут великие дела.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/10/2011]

Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/10/2011]

Выполнение хозяйственных дел и забот может посеять зерна непонимания в вашей семье. С вами ничего не случится, если вы сделаете немного больше, чем обычно, а вот взаимоотношения с близкими, если начнете считать кто и сколько занимается домом, могут пострадать. Если вам дорог мир в семье, то отдайте пальму первенства своей второй половине.

АстроМеридиан

Позвольте себе расслабиться и как следует повеселиться. Отбросьте серьезность и просто проведите время со своими друзьями. Окунитесь в веселые шутки, розыгрыши и авантюры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/10/2011]

Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше руководство поручит Вам какой-то необычный проект, который даст Вам прекрасную возможность проявить скрытые доселе способности и таланты. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью, чтобы представить результаты своего труда в наиболее эффектной и впечатляющей манере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/10/2011]

Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом вам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит о том, что релаксация и гимнастика принесут Вам много пользы, но только в том случае, если заниматься ими регулярно, а не от случая к случаю. Очень полезными будут плавание и прогулки на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/10/2011]

Вы отлично повеселитесь, жонглируя самыми разными делами, которые другие находят скучными. Пусть Вас ведет Ваша интуиция. Вы скорее предпочитаете добиться значительного прогресса в работе над профессиональным проектом или расслабиться в обществе людей, которые обращаются с Вами, как с суперзвездой? Какое бы решение Вы ни приняли, придерживайтесь его.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/10/2011]

Вы сможете добиться поистине замечательного прогресса во всех своих стремлениях и начинаниях. Отбрасывайте все свои сомнения и с головой окунитесь в общение с интересным Вам человеком или реализацию своих карьерных проектов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!