Гороскоп — Дева [12/09/2013]

Опубликовано в Среду, 11-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/09/2013]

Непростой день, события которого многому вас научат. Это неблагоприятный момент для начала реализации бизнес-проектов, однако составлять планы, анализировать ситуацию на рынке и ошибки конкурентов можно и нужно. Вам удается объективно оценить свои возможности, избежать иллюзий и напрасных фантазий.
Решение профессиональных проблем отнимает много времени, личная жизнь отходит на второй план. Однако близкие не обижаются на вас, поскольку прекрасно понимают, как важна ваша работа. Стоит прислушаться к советам старших родственников.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [12/09/2013]

Не говорите с любимым человеком загадками, это вызовет у него только раздражение, а, следовательно, могут ухудшиться отношения.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек не будет соответствовать Вашим представлениям о том, каким он должен быть в идеале, поэтому множество придирок с Вашей стороны неизбежно. Но, в конце концов, он не виноват, что так получилось, и что Вы придумали для себя недосягаемый идеал.
Иногда отношения с интересными Вам людьми могут казаться Вам более обременительными, чем в действительности являются. Может, настало время положить конец отношениям с Вашей нынешней пассией? Возможно, но не забывайте о том, что то, что сегодня Вас в ней раздражает, завтра может показаться Вам привлекательной изюминкой.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/09/2013]

Постарайтесь сегодня не вступать в ссоры со своей второй половинкой, лучше всего все вопросы решать сообща, тем более, если дело касается крупных покупок. Постарайтесь также максимум внимания уделить пожилым родственникам, скорее всего, сейчас им потребуется ваша помощь в решении некоторых житейских проблем.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Дева [12/09/2013]

Сегодня вы, наконец, сможете убедиться, что трудились не напрасно. Продолжайте двигаться в том же направлении и ничего не бойтесь.

АстроМеридиан

Конечно, Ваша преданность своему делу и готовность посвящать ему себя всего без остатка достойна высочайшей похвалы. Но сейчас Вам будет лучше немного ослабить свою хватку и позволить себе передохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/09/2013]

Займитесь сегодня медитацией и спокойно поразмышляйте обо всем, что с вами происходит, да и отдохнуть вам тоже не помешает. Постарайтесь не взваливать на свои плечи сегодня слишком много обязанностей. Делайте то, что доставляет вам удовольствие и не расстраивайтесь из-за пустяков, пребывайте весь день в хорошем настроении.

АстроМеридиан

Мобильный гороскоп — Дева [12/09/2013]

Если Вы хотите разрядить напряженную обстановку, то откровенно обсудите положение с человеком, который тоже замешан в происходящем. Это не только сэкономит Вам время, но и поможет предотвратить новые проблемы. Кто-то думает, что сумел серьезно Вас напугать, и теперь Вы проявите полное послушание. Разве не забавно будет продемонстрировать, что с Вами не так-то просто справиться? Будьте тверды, но вежливы. Вы отлично знаете, как отстоять свою точку зрения, не обидев при этом собеседника.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/09/2013]

Хотя некоторые говорят, что Вы никогда не должны сдаваться, Вам лучше знать. Время от времени Вам будет явно лучше сказать «нет» и уйти, и сегодня Вы почувствуете, что попали именно в такую ситуацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!