Гороскоп — Дева [12/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/12/2011]

Не удается получить ответ на вопрос, который беспокоил вас в последнее время. Мысль о том, что еще несколько дней придется провести в неизвестности, не слишком вас радует. Старайтесь не срывать свое дурное настроение на других – ссоры с окружающими вам сейчас совсем ни к чему.
Очень непросто складываются отношения с любимым человеком. Обо всем можно договориться, но, кажется ваша «половинка» отнюдь не стремится к компромиссам. Не торопитесь принимать решения – совсем скоро ситуация изменится к лучшему.

Ледди@mail.ru

Это отличный день для предсказаний — Ваша проницательность сильна, а Ваша способность ощущать, что вот-вот произойдёт, ещё сильнее. Люди должны полагаться на Ваши прогнозы о том, что должно произойти в мире моды, музыки, телевидения, комедии или книг — проще говоря Вы можете прогнозировать что угодно, кроме погоды. В данный момент Ваша связь с искусством особенно сильна, частично потому, что Ваша креативность ищет выход. Ищите его сегодня, и Вы его найдёте.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/12/2011]

По уверению небесных светил, Девы сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться. .

Женский Журнал

Всякая фантазия будет воспринята любимым человеком охотно и с интересом, так что она почти наверняка воплотится.

АстроМеридиан

В этот день у Вашего любимого человека будет довольно ехидное и игривое настроение. Поэтому даже на Ваше желание поговорить серьезно и откровенно он будет отшучиваться, безмерно Вас этим раздражая. В принципе, если относиться к этому проще, от этого можно даже удовольствие получить.
Вы всегда любили грандиозные жесты и драматизм, но сейчас звезды советуют Вам вести себя тише воды, ниже травы — особенно в общении с каким-то застенчивым человеком, с которым Вы только-только познакомились.

Оракул

В этот день звёзды советуют тебе быть активной – займись шопингом и купи шикарное красное белье. А вечером устрой ему романтический вечер при свечах. А днем не бери трубку, когда он будет звонить. Увидишь, как это привнесет в ваши отношения именно ту изюминку, которой не хватало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/12/2011]

Хватайтесь за несколько дел сразу, бросайте на середине, беритесь за телефон, опять бросайте, идите на сайт с анекдотами – нужно дать отдых мозгам, затем бегите на кухню – ведь нельзя же целый день чаю не пить – так, глядишь, и вечер подошел. Еще один день кончился – и славно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/12/2011]

Всякие действия окажутся полезными для вашего дома и семьи, все, что вы сочтете нужным сделать, будет кстати и к месту. Поэтому попробуйте употребить этот день максимально полно и сделать как можно больше дел. И не забудьте, что родные и близкие также нуждаются в вашем внимании.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать веселую вечеринку для своих друзей и родных и поделиться с ними своей любовью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/12/2011]

Вам удастся сегодня заключить выгодный договор, если сможете соблюсти равновесие своих и чужих интересов.

АстроМеридиан

У Вас есть некоторые таланты, которые Вы доселе не использовали. Самое время раскрыться во всем своем блеске и решительно превзойти своих конкурентов. Вас ждет заметное продвижение вверх по карьерной лестнице!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/12/2011]

Внимательнее прислушайтесь к тому, что говорит ваш организм, вполне возможно, что вы сумеете почувствовать приближение недомогания и предпринять соответствующие меры по предупреждению его появления. Некоторое заметное ухудшение самочувствия можно ожидать ближе к вечеру.

АстроМеридиан

Если хотите, чтобы мозг работал по-настоящему хорошо, нужно… заниматься спортом! Физическая и ментальная активность взаимосвязаны. Нужно иметь в виду, что значение имеет не столько интенсивность нагрузок, сколько их регулярность. И не ждите отпуска — начинайте тренироваться уже сейчас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/12/2011]

Это отличный день для предсказаний — Ваша проницательность сильна, а Ваша способность ощущать, что вот-вот произойдёт, ещё сильнее. Люди должны полагаться на Ваши прогнозы о том, что должно произойти в мире моды, музыки, телевидения, комедии или книг — проще говоря Вы можете прогнозировать что угодно, кроме погоды. В данный момент Ваша связь с искусством особенно сильна, частично потому, что Ваша креативность ищет выход. Ищите его сегодня, и Вы его найдёте.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/12/2011]

Когда Вы ставите перед собой грандиозные цели, то поначалу Вами овладевает ощущение безумного ликования и эйфории, но оно очень быстро проходит после того, как Вы осознаете, что достичь этих целей совсем не так просто, как Вам казалось. Старайтесь сохранять последовательность и методичность и реализовывайте свои замыслы постепенно и не торопясь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!