Гороскоп — Дева [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/12/2011]

Это очень хороший день для работы – вам удается достичь значительных успехов, справиться со сложными делами. Будьте готовы возглавить коллектив единомышленников, вам предстоит руководить, вдохновлять и воодушевлять тех, кто не наделен вашей целеустремленностью.
Неплохой день для решения финансовых вопросов, возможны денежные поступления. Хуже обстоят дела в личной сфере: вам не удается найти общий язык с любимым человеком. Несмотря на все ваши попытки сохранить мир, то и дело возникают ссоры и разногласия.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает щедный подарок, который очень украсит этот день! Это может быть небольшая благодарственная записка, а может быть, огромный букет роз — большой разницы нет. Сообщение, которое Вы получите, принесет тепло, которое будет сопровождать Вас целый день. Приятный и милый человек, пославший этот подарок, пытается установить с Вами более прочную связь, и такая откровенность не пройдет мимо Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/12/2011]

Сегодня страсть поджидает вас в самом неожиданном месте в самое неожиданное время. Вы думаете, что просто в магазин за хлебом вышли? А вот судьба так не думает. Все это, конечно, потрясающе, но не забудьте позаботиться о контрацепции: просто выпейте нужную таблеточку, или прихватите пару презервативов. .

Женский Журнал

Успех может вскружить вам голову, так что вы и не заметите, как обидели любимого человека. Проявите особую осторожность!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно Вы хотите услышать от него в ответ на тот или иной свой вопрос. Постарайтесь объяснить все максимально понятно и доступно – только в этом случае звезды могут Вам гарантировать нормальную и адекватную реакцию.
Умерьте несколько свою агрессивность, иначе Вы можете спугнуть какого-то человека как раз в тот момент, когда Ваши с ним отношения получат такое хорошее начало! Общайтесь с ним в спокойной и неброской манере, и Ваш роман будет складываться как по нотам.

Оракул

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Сегодня вам предстоит основательно потрудиться, чтобы поймать свою добычу. Приведите себя в полную «боевую готовность» и отправляйтесь в места, где, по вашему мнению, обитает ваша будущая «жертва». Она не сможет устоять и будет сражена силой вашего эротического взгляда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [13/12/2011]

Даже садясь на обычный офисный стул, сегодня лучше пристегиваться (например, с помощью шарфа). Вы ведь не знаете наверняка, когда вас сморит сон. Чтобы не упасть на пол и не набить себе шишку или поставить синяк, лучше подстраховаться заранее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [13/12/2011]

Позволяйте себе гордиться на работе и в компании друзей, а вот дома лучше вам н кичиться своими успехами, чрезмерный акцент на ваших заслугах может нагнать на членов семьи скуку, ведь они и так вас любят, зачем им еще выслушивать ваши дифирамбы себе? Лучше бы вы сходили погулять с детьми и собаками.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущее Вам великодушие и отзывчивость и оказать поддержку какому-то близкому Вам человеку, который попал в беду.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/12/2011]

Переговоры пройдут блестяще, вы будете замечены и оценены положительно, да и денежное поощрение не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Если пойдете на некоторые уступки в тех переговорах, которые сейчас ведете, то получите от них много большее. Все, чем Вы пожертвуете, вернется к Вам сторицей. Если никаких официальных переговоров у Вас не предвидится, то приготовьтесь к неявно выраженным дипломатическим тенденциям в общении со своими сотрудниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/12/2011]

Старайтесь беречь сегодня ваши силы для решающего дела, значимость которого вы определите сами. Вам необходимо будет выглядеть хорошо, так что проследите за своим внешним видом и внутренним самочувствием, ведь какое-нибудь даже мелкое недомогание легко может проявиться наружу в самый неподходящий момент.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/12/2011]

Вас ожидает щедный подарок, который очень украсит этот день! Это может быть небольшая благодарственная записка, а может быть, огромный букет роз — большой разницы нет. Сообщение, которое Вы получите, принесет тепло, которое будет сопровождать Вас целый день. Приятный и милый человек, пославший этот подарок, пытается установить с Вами более прочную связь, и такая откровенность не пройдет мимо Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/12/2011]

Похоже, что сегодня в кругу Ваших друзей будут постоянно вспыхивать какие-то конфликты и склоки, и Вам придется потратить немало времени и сил на то, чтобы их разрешить. После того как ситуация устаканится, отправляйтесь домой и как следует отдохните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!