Гороскоп — Дева [14/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/08/2021]

Сохраняйте самообладание. Именно оно поможет вам провести этот день плодотворно, избежать конфликтов и споров, быстро справиться с делами. Пока окружающие тревожатся из-за пустяков или горячо спорят о том, что не имеет значения, вы занимаетесь чем-то полезным. Многие Девы поймут, как решить сложные финансовые вопросы. Некоторые представители знака к тому же найдут новый источник доходов.
Радует общение с родственниками. Это отличный день для семейного праздника – повод для него наверняка найдется. Вы и сами отлично проведете время, и гостей развеселите.

Ледди@mail.ru

Вам не нужно прямо срочно давать ответ, но и Вы, и другая сторона очень выиграли бы от расширения каналов связи. Даже если Вам пока нечего сообщить, важен сам факт того, что Вы проявляете инициативу и поддерживаете контакт. Другая сторона чувствует себя брошенной — но Вы можете это очень легко исправить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/08/2021]

Перед любовными играми побалуйте себя и партнера шоколадом. Еще древние греки признали, что он обладает возбуждающим эффектом.

АстроМеридиан

В этот период Вас могут обуревать особенно страстные эмоции и переживания, которые Вам будет все труднее контролировать. Постарайтесь, однако, понять, что подобная эмоциональность и вспыльчивость только вредит Вашим отношениям. Вспомните о том, что перед Вами и Вашей пассией открыто очень большое будущее. Это поможет Вам смотреть на вещи более спокойно и перестать переживать по поводу мимолетных невзгод и трудностей.
Похоже, что сегодня те нежные чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку, будут проявляться особенно заметно. Ну что же, не пытайтесь держать их в себе. Откройтесь и расскажите ему о том, что Вы к нему испытываете. И не волнуйтесь: скорее всего, он ответит Вам взаимностью!

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/08/2021]

Множество мелких домашних проблем изрядно подпортит Вам настроение. Лучше всего сегодня искать уединения и стараться поменьше общаться с людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/08/2021]

На некоторое время Девам придется забыть о делах, период крайне неблагоприятен для заключения всевозможных договоров.

АстроМеридиан

День будет сложным, тяжелым во всех отношениях. Важно не погрузиться с головой в сочинение проектов один другого идеальнее, которые Вы никогда не воплотите в жизнь. Впрочем, удача благодаря поддержке Юпитера Вам все равно улыбнется, главное — активнее зазывать ее в свою жизнь. «Пока нерешительный несет ложку до рта, суп успеет остыть» (Сервантес).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/08/2021]

Проблемы со здоровьем не нарушат привычного течения жизни, но если будете перенапрягаться, то ухудшение самочувствия себе обеспечите. Постарайтесь рационально использовать возможности своего организма, тогда в будущем Девам не придется устранять последствия халатного отношения к своему здоровью. Уделите особенное внимание обменным процессам, сбалансированное питание поможет пополнить энергетические запасы и поддержать работоспособность.

АстроМеридиан

Сегодня ешьте тунца — рыбу, исключительно богатую витамином В12, а также полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, которые предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/08/2021]

Перестань зацикливаться на проблемах и заботах других людей. Ты должен начать уделять больше внимания самому себе. Посвяти этот день своим личным желаниям, потребностям и делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/08/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подать окружающим Вас людям хороший пример. Активно оказывайте свою помощь тем, кто будет в ней нуждаться, и ставьте интересы коллектива превыше своих собственных потребностей. Проявленный Вами альтруизм будет передаваться всем Вашим товарищам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!