Гороскоп — Дева [14/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/01/2012]

Отличный день. Сил у вас достаточно, как и настойчивости – так что ничего невозможного для вас нет. К тому же открываются неожиданные возможности, которые вы используете со свойственной вам находчивостью. Очень хорошо этот день подходит для коммерческой деятельности. Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль.
День связан с возвращением в вашу жизнь людей и отношений, которые были для вас важны. Сейчас звезды дают вам второй шанс – воспользуйтесь ею, не повторяя старых ошибок. Прислушивайтесь к советам близких.

Ледди@mail.ru

Маленькие победы добавят огня в сегодняшний день, помогут Вам сохранять отличное настроение и позитивное отношение к жизни. Это может быть свободное лучшее место на парковке, бесплатный обед или неожиданная похвала. Вас будут окружать веселье и щедрость других людей. Даже если Вы подвернете ногу, застрянете в огромной очереди или пропустите что-нибудь веселое, это не сможет испортить Вам настроение. Удача на Вашей стороне, и Вы получите все, чего только пожелаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/01/2012]

В этот день вам не стоит чересчур верить в свои силы, неотразимость и сексуальность. Относитесь ко всему этому с изрядной долей скепсиса и сарказма – только в этом случае то, что произойдет в постели между вами и вашим партнером, будет по-настоящему страстно, ярко, жарко и зажигательно. .

Женский Журнал

Вас ожидает легкое романтическое приключение. Решайте сами, доверить ли себя волнам любви. Или сейчас это Вас не возбуждает?

АстроМеридиан

Ощущение полета и волшебной сказки, главным героем которой Вы неожиданно стали. Ничто не сможет испортить Вам сегодня настроение. Глядя на Вас, люди будут думать: «Бывают же счастливые люди!». Побольше бы таких дней.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию проекта, о котором Вы так давно подумывали, но до которого у Вас никак не доходили руки. Созвонитесь со своими близкими друзьями и интересной Вам симпатяшкой и предложите им составить Вам компанию. Чем больше людей будет оказывать Вам содействие, тем быстрее Вам удастся претворить свой смелый замысел в жизнь.

Оракул

Все мы не идеальны, но почему свою несовершенность мы прощаем, а вот когда ошибки делают наши близкие и любимые люди – пятимся? Стоит понять, что все мы люди, и порой делаем вещи, которые изначально считаем неверными, однако, все имеют право на промах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [14/01/2012]

Чем бы вы ни занимались, подходите к делу с сугубо прагматической точки зрения. Ответ на вопрос: «А какая мне от этого польза?» должен стать для вас главным аргументом при принятии решений. Предположим, вас попросили сходить в магазин или вынести мусор. Не давайте своего согласия, если не видите очевидной для себя выгоды в этом мероприятии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [14/01/2012]

Если ваш домашний любимец «наделал» в тапочки, значит, вы забыли с ним вовремя погулять — это неопровержимый факт. Точно так же и во всем остальном. Делайте все своевременно, и тогда у вас не будет неприятностей и неурядиц в семейной жизни. Если вы хотите вкусно поужинать, то не ждите, когда кто-нибудь сходит в магазин, сделайте это сами.

АстроМеридиан

Наведите порядок в своей душе. Избавьтесь от всего эмоционального балласта, который остался в ней от Ваших отношений с бывшими партнерами. Это принесет Вам поистине огромную пользу в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/01/2012]

Вычлените главное из вороха дел и предложений, и направьте все свои силы для получения положительного результата.

АстроМеридиан

В последнее время Вы всеми силами стремились к тому, чтобы выделиться на фоне остальных своих коллег и привлечь внимание руководства. Однако Ваше постоянное хвастовство оттолкнуло кое-кого из окружающих Вас людей. Выделите какое-то время, чтобы переосмыслить свой подход. Если Вы действительно хотите произвести благоприятное впечатление на окружающих людей, то не выставляйте свои успехи и достижения напоказ — просто подавайте им хороший пример.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/01/2012]

Настройтесь на мажорный лад, чтобы с вами не происходило. Не стоит тревожить свою нервную систему напрасными волнениями, они могут вам только навредить. Вероятны усталость и переутомление, по этой причине постарайтесь пораньше лечь спать, предварительно приняв горячую ванну с успокаивающими травами.

АстроМеридиан

Вам нужно есть продукты, богатые белками, но содержащие мало жиров. Вам перестанут докучать боли в спине и ревматические боли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/01/2012]

Маленькие победы добавят огня в сегодняшний день, помогут Вам сохранять отличное настроение и позитивное отношение к жизни. Это может быть свободное лучшее место на парковке, бесплатный обед или неожиданная похвала. Вас будут окружать веселье и щедрость других людей. Даже если Вы подвернете ногу, застрянете в огромной очереди или пропустите что-нибудь веселое, это не сможет испортить Вам настроение. Удача на Вашей стороне, и Вы получите все, чего только пожелаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/01/2012]

Дайте воли игривой и жизнерадостной стороне своей натуры и отправляйтесь на поиски новых интригующих открытий и увлекательных приключений. Вы будете искренне удивлены тем, как много интересного в этом мире.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!