Гороскоп — Дева [14/05/2013]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/05/2013]

Стоит сосредоточиться на личных делах и бытовых проблемах. С точки зрения профессионального роста день не слишком благоприятный, а для тех, чья работа связана с коммерцией – даже опасный. Будьте готовы к расходам, и довольно значительным, которые трудно было предвидеть; вы не останетесь без гроша, но от некоторых приобретений наверняка придется отказаться.
Невзначай и без злого умысла вы можете обидеть людей, которые вам очень дороги. Неприятные сюрпризы могут преподнести дети, однако, если вы не пожалеете времени на общение с ними, все трудности удастся преодолеть. К концу дня даст о себе знать усталость – возможны недомогания, обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Некто, кому Ваша помощь, в общем-то, и не нужна, будет настойчиво просить Вас подставить ему плечо. Если у Вас есть свободное время, Вы можете подсобить ему, а затем вместе весело отдохнуть после тяжелого трудового дня. Это прекрасная возможность укрепить вашу дружескую связь. К тому же, Вы можете очень многому научиться у этого человека, так что не упустите шанс познакомиться с ним поближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/05/2013]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит особенно остерегаться слов вроде «всегда» и «никогда» и по возможности их не употреблять. Постарайтесь и в исполнении Вашего любимого человека их близко к сердцу не принимать, поскольку они не будут значить ровным счетом ничего. Разве что окажутся стилистическим приемом.
Созвонитесь с одним из своих старых друзей и поинтересуйтесь, как обстоят у него дела. Пригласите какого-нибудь симпатичного Вам человека, с которым Вы очень редко видитесь, на свидание. Общение с ним наполнит Вас удивительной энергией и прекрасным настроением.

Оракул

Сегодня вам лучше решить все нерешенные ранее проблемы, и в первую очередь устранить все недосказанность с любимым человеком. Постарайтесь поговорить о том, что витает в воздухе, но не может быть проговорено, по разным причинам. Если тянуть дальше, то последствия могут быть печальными для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/05/2013]

Жизнь развивается быстрее, чем вы за ней успеваете? Ничего, зато вы откроете для себя много нового во взаимоотношениях с любимым человеком, близкими и дальними родственниками. И даже, если нечто вас расстроит, то подумайте, а может это и к лучшему, что из семейных шкафов изгнаны скелеты, а открывающиеся перспективы гораздо лучше привычного быта и устоявшихся привычек? Боритесь за свое счастье, оно стоит и слез, и смеха и душевных усилий!

АстроМеридиан

Сегодняшний вечер прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его спокойному общению с друзьями. Не нужно планировать никаких шумных мероприятий — Ваша нынешняя социальная энергия гораздо лучше подойдет для умиротворенного общения с наиболее близкими Вам людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/05/2013]

Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Находясь на работе, Вы скучаете по дому? Возьмите с собой что-нибудь, напоминающее Вам о нем. Выберите такие вещи, от которых Вам станет уютнее, и поместите их как на крышку рабочего стола, так и в ящики.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/05/2013]

Основные проблемы дня — хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/05/2013]

Некто, кому Ваша помощь, в общем-то, и не нужна, будет настойчиво просить Вас подставить ему плечо. Если у Вас есть свободное время, Вы можете подсобить ему, а затем вместе весело отдохнуть после тяжелого трудового дня. Это прекрасная возможность укрепить вашу дружескую связь. К тому же, Вы можете очень многому научиться у этого человека, так что не упустите шанс познакомиться с ним поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/05/2013]

Вы скрываете что-то от одного из близких Вам людей? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы рассказать ему о переполняющих Вас чувствах, как бы неловко Вы поначалу себя ни чувствовали. После того как Вы это сделаете, ваши отношения сразу же заметно улучшатся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!