Гороскоп — Дева [15/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/06/2012]

Несмотря на все сложности и трудности этого дня, вы сохраняете спокойствие – и правильно делаете. Именно хладнокровие и рассудительность помогают вам находить правильные ответы на все возникающие вопросы. Вероятны успехи в работе, возможно получение интересных деловых предложений. Желающие попробовать себя в новой профессии сегодня могут рискнуть: звезды обещают помочь на первых порах.
Этот день очень хорошо подходит для общения с представителями противоположного пола. Вы можете кокетничать и флиртовать, а можете придерживаться делового тона – в любом случае вы получите то, к чему стремитесь.

Ледди@mail.ru

Ваши аналитические способности отлично подходят для решения деловых и финансовых вопросов. Однако вряд ли от них будет толк в том, что качается любви и общения с другими людьми. Если разделять весь мир только на черное и белое, то Вы можете упустить множество оттенков, которые показывают, что за люди Вас окружают. Человек — существо сложное, поэтому не нужно строить преждевременные предположения, особенно сегодня, когда ложные выводы могут сильно уменьшить Ваши шансы на успешные отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/06/2012]

Не откажите себе в удовольствие устроить секс «вне расписания», то есть. Изменив привычный сценарий ваших любовных утех. Поменяйте его местами с ужином или вовсе откажитесь от ужина в пользу удовольствий иного рода. .

Женский Журнал

Для вас наступило время перемен, причем не только внешних, но и внутренних. Все остальное — зависит от вашего желания.

АстроМеридиан

Синоним слова «скупость» — «бережливость», а это, согласитесь, звучит уже не так грустно. Поэтому если Вам сегодня покажется, что Ваш любимый человек слегка прижимист и ему следовало бы расстаться с большей суммой денег, попробуйте просто сменить название его действиям. Может быть, так Вам будет проще?
Вам доступно так много альтернатив на личном фронте — на какой же из них следует остановить свой выбор? Чего Вам хочется: бурных переживаний по поводу знакомства с новым человеком или общения с тем, кто хорошо Вам знаком? Ваша нерешительность не принесет Вам никакой пользы, поэтому как можно скорее сделайте свой выбор.

Оракул

Вы любите — покажите свои родным и любимым свою любовь и заботу. Не прячьте чувств, говорите добрые и нежные слова, прощайте мелкие недостатки своих близких, не страшитесь показаться чрезмерно мягким, чувствительным и эмоциональным человеком — барьеров для обретения семейного счастья для вас не существует, если вы сами их уберете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [15/06/2012]

Сегодня полезно будет из всего устроить шоу. Даже из похода в магазин или банк. Можно явиться туда в черной маске и с оружием и потребовать наличность. А если вас схватят и обвинят в разбойном нападении, искренне удивитесь и заявите, что всего лишь показали публике спектакль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [15/06/2012]

Старайтесь находить общий язык со своими близкими и любимыми во всех, встающих перед вами, вопросах. Если у вас получится, то проблемы будет решить намного легче и к вечеру вы будете совершенно свободны. Оставшееся время посвятите занятиям исключительно приятным и необременительным — посмотрите телевизор или почитайте книгу, или просто отправьтесь пораньше спать.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей голове ютилось множество мыслей, то известите партнера о том, что сегодня Вам понадобится какое-то время на то, чтобы заняться самоанализом. Это может воодушевить и его на то, чтобы заглянуть вглубь своей души.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/06/2012]

Сегодня вам будет особенно хорошо работаться, так что соберитесь с силами и не отвлекайтесь, отдохнуть потом успеете.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь посещать совещания и встречи, на которые Вас изначально не приглашали. Вы войдете в кабинет с таким непринужденным и уверенным видом, что никто из окружающих Вас людей не обратит внимания на то, что Вашего имени нет в списке участников этих встреч.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/06/2012]

Будьте умеренны во всем — в еде, физических упражнениях и любовных утехах. Следствием «перегрузки» организма будет ухудшение самочувствия, ослабление иммунитета, и у любой «заразы», которая витает в воздухе в больших количествах, будет возможность поселиться в вашем теле. Проведите курс приема квитаминов.

АстроМеридиан

Представители Вашего знака любят перекусить, и Вы, возможно, не исключение. Но забота о красоте и здоровье перевешивает аппетит, так что едва ли Вам грозит ожирение. Просто знайте меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/06/2012]

Ваши аналитические способности отлично подходят для решения деловых и финансовых вопросов. Однако вряд ли от них будет толк в том, что качается любви и общения с другими людьми. Если разделять весь мир только на черное и белое, то Вы можете упустить множество оттенков, которые показывают, что за люди Вас окружают. Человек — существо сложное, поэтому не нужно строить преждевременные предположения, особенно сегодня, когда ложные выводы могут сильно уменьшить Ваши шансы на успешные отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/06/2012]

Сегодня в Вашей жизни установится своего рода застой, и хотя это обстоятельство явно не придется Вам по душе, по крайней мере, Вы будете такой не один. Воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы довести до конца те начинания, на которые у Вас доселе не хватало времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!