Гороскоп — Дева [16/03/2023]

Опубликовано в Среду, 15-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [16/03/2023]

Расскажите о своих успехах: сегодня они заинтересуют многих. День подойдет для общения с людьми, которые могут оказаться полезными с профессиональной точки зрения. Хорошо пройдут встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами, не исключены предложения о сотрудничестве. Вероятны денежные поступления.
В общении с близкими возможны напряженные моменты. Особенно вероятны они в первой половине дня, когда поводов для разногласий окажется неожиданно много. Но вы найдете способ сгладить острые углы. К концу дня все волнения останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Если накануне Вы сумели отлично провести время и не перегнуть при этом палку, не злорадствуйте, когда увидите любимого человека или друзей, которые заснули где придется и не шевелились всю ночь напролет. Вежливее будет соблюдать тишину, а еще лучше — приготовить им кофе. Благодаря своей энергии Вы будете в отличном настроении, которым стоит поделиться с окружающими. И кстати, не стоит отправляться на пробежку в 6 утра, даже если обычно это для Вас позднее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/03/2023]

День обещает быть очень благоприятным в плане личной жизни. Он сулит тем женщинам и мужчинам знака, у кого есть пара, взаимопонимание и взаимное влечение с любимым человеком. Только у тех, кто родился во вторую декаду знака, могут возникнуть сложности: Вы рискуете влюбиться в совсем другого человека! Если пары у Вас нет, то, несмотря на экзальтированно-страстное настроение, истинную эмоциональную близость Вы будете отвергать. Но именно такую глубинную связь Вам и нужно установить с человеком, который уже значит для Вас так много!
В этот период Вы будете особенно внимательны и чутки по отношению к окружающим Вас людям, и если один из Ваших друзей придет к Вам за поддержкой и советом в личной жизни, то Вы обязательно сумеете его приободрить. Кроме того, Вы сможете намного лучше разобраться и в том, что происходит в Вашей собственной душе.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/03/2023]

Сегодня Вы проснетесь преисполненным поистине удивительной романтической энергии и задора. Дайте волю своему воображению и постарайтесь сделать Ваш сегодняшний вечер по-настоящему волнительным и незабываемым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/03/2023]

Это будет довольно сложный день в плане профессиональной деятельности. Придется не раз и не два идти на неприятный, быть может, компромисс, поступаться чем-то важным. Однако Луна в благоприятном аспекте уверяет: все это только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/03/2023]

Сегодня Вам стоит проверить давление, а также сократить потребление алкоголя, табака и жирной пищи. Намного полезнее для Вас будут овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, постное мясо. А всем прочим напиткам лучше всего предпочесть негазированную минеральную воду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/03/2023]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине невероятного обаяния и кипучей социальной энергии. Ни в коем случае не скучай в четырех стенах — выходи за порог и отправляйся на поиски новых приключений. В итоге ты сумеешь обрести множество новых знакомых и получишь море приятных впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных дискуссий и бесед. В Ваших отношениях с другими людьми будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и каждый из них будет готов к Вам прислушаться. Не упустите эту возможность поднять те вопросы, которые уже давно не дают Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!