Гороскоп — Дева [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/01/2021]

Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Сегодня они помогут избежать ошибок, не сделать и не сказать того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Возможны удивительные совпадения, странные происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли.
Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими планами, обсуждать новые идеи. Лучше сначала продумать все самостоятельно, иначе есть опасность, что вас собьют с толку. Будьте осторожнее с деньгами. Это не лучший день для незапланированных приобретений.

Ледди@mail.ru

У каждого есть свое представление о том, что такое «хорошая коммуникация». Не нужно много времени, чтобы обнаружить, что обсуждение завернуло не туда, а с кем-то вообще невозможно разговаривать. Но мы также понимаем, когда переживаем подлинную встречу душ. В видимом двустороннем энтузиазме всегда есть нечто захватывающее. Вы будете рады испытать его сейчас или в ближайшее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/01/2021]

Состояние личных дел не внушает опасений. Единственная проблема — нехватка времени для оказания внимания любимому человеку.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете слишком много думать о каком-то вопросе или перспективе в личной жизни, и в итоге рискуете вогнать себя в прострацию. Не нужно теряться перед обилием доступных Вам альтернатив. Если Вам трудно сделать выбор, то просто прислушайтесь к голосу своего сердца — оно непременно даст Вам полезный совет. Внемлите своей интуиции, и она поможет Вам найти ответы на вопросы, которые не поддаются рациональному логическому анализу.
Обратитесь к миру культуры и искусства, чтобы обрести вдохновение в личной жизни. Какая-нибудь картина или песня непременно навеет на Вас пару новых идей. А, кроме того, это позволит Вам выразить переполняющие Вас чувства в поистине уникальном ключе, что в свою очередь поможет Вам без труда добиться внимания со стороны интересного Вам человека.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/01/2021]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близки, но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры. Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/01/2021]

Пора уже закончить со старыми делами, и заняться новыми, более продуктивными и полезными для Вас. Но сперва закончите старые.

АстроМеридиан

Осторожнее, если сотрудничаете с кем-то! Неблагоприятное влияние Плутона может спровоцировать зависть и конфликты на ровном месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/01/2021]

Завтра под строгим наблюдением должно находиться ваше эмоциональное состояние и перепады настроения. Это будет полбеды, если вы под влиянием чувств, сделаете что-то не так в делах или отношениях, но вот если вы не будете сдерживать себя, может пострадать ваше здоровье, а нервные клетки восстанавливаются неохотно, да еще им сопутствуют неприятные болезни — от мигреней и головных болей, до психосоматических расстройств и депрессии. Вас предупредили — принимайте меры!

АстроМеридиан

Из-за влияние Марса Вы сегодня едва ли можете рассчитывать на высокий мышечный тонус. Ваша задача — держаться золотой середины между сидячим образом жизни и лихорадочной активностью. В идеале стоит делать гимнастику и больше ходить пешком. И не надо говорить, что Вы для этого слишком ленивы — просто начните заниматься, и все! Очень быстро к Вам вернется хорошая форма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/01/2021]

Сегодня ты сможешь сделать любое занятие и времяпровождение увлекательным и приятным. Дай волю озорнику, живущему в твоей душе, и прояви присущее тебе чувство юмора в общении с окружающими тебя людьми — и в благодарность они поделятся с тобой массой новой увлекательной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/01/2021]

В последнее время Вы много думали о каких-то значительных переменах, и сегодня Вы сделаете первый шаг в реализации этих идей. Этот день вполне может стать началом совершенно нового этапа Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!