Гороскоп — Дева [18/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/04/2021]

День преподносит приятные сюрпризы. Возможны какие-то необычные события, которым вы будете рады. Некоторым Девам везет там, где они на это совсем не рассчитывали; могут сбыться давние желания. Можно браться за совершенно новые дела. Вы быстро разберетесь даже в том, что прежде казалось очень сложным.
Вы охотно помогаете окружающим, поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации. Благородные поступки не остаются незамеченными. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. У вас могут появиться новые союзники и друзья.

Ледди@mail.ru

Сосредоточившись на нехватке материальных благ, мы легко упускаем из виду другие свои богатства. Любовь, уважение, признание — все это тоже притягивает нас. Но глупо думать, что мы получим их вместе с деньгами. И точно так же глупо принимать их как должное, пускаясь в погоню за материальным. Будьте благодарны за дары, которые имеете!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/04/2021]

Среди вашего окружения завтра может оказаться ваша вторая половинка. Не упускайте шанса с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень многое захочется поведать своему партнеру. Вы будете готовы посвятить его в самые яркие и амбициозные свои замыслы и намерения. Однако не торопитесь делать это до тех пор, пока не убедитесь в том, что Ваша вторая половинка действительно готова к столь радикальным идеям.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к отношениям с интересным Вам человеком и разберитесь в том, какие проблемы и трудности в них назревают. Конечно, для того чтобы их выявить, Вам потребуется довольно длительное время, но рано или поздно Вам удастся справиться с этой задачей.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/04/2021]

С детьми общий язык будет находиться не без труда, особенно если они у Вас подростки. Но скорее всего, они на самом деле рады бы довериться Вам, просто Вы держитесь очень уж закрыто.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/04/2021]

При обсуждении с коллегами производственных вопросов, вы можете узнать много полезного для своей деятельности.

АстроМеридиан

День сулит Вам перемены к лучшему в профессиональной сфере. Самый большой успех будет сопутствовать тем представителям и представительницам знака, кто задействован в сфере управления. Сейчас хорошее время для того, чтобы искать повышения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/04/2021]

Займитесь закаливанием организма, это позволит ему выдерживать высокие нагрузки и не поддаваться болезням. Если в прошедший период вашей жизни вы не забывали заботиться о своем организме, проблемы со здоровьем, скорее всего, минуют вас стороной. В противном случае, воспользуйтесь сегодняшним выходным днем и накопите достаточное количество жизненных сил для предстоящей работы. Помогут Девам в этом неисчерпаемые силы природы.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Марс, который сулит полноту сил и энергии. Направить бы их еще в правильное русло — ведь Вы склонны действовать обычно весьма импульсивно! Отличным выбором будет заняться спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/04/2021]

Ты будешь разрываться между множеством интересных проектов и идей, но заставь себя собраться с мыслями и сконцентрировать свое внимание на какой-то одной из них. Если ты будешь распыляться и отвлекаться по сторонам, то в итоге ничего не добьешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/04/2021]

Обычно Вы являетесь невероятно спокойным, хладнокровным и собранным человеком, но сегодня Вы будете крайне возбуждены и нервозны. Постарайтесь успокоиться и выслушайте то, что будут говорить Вам Ваши друзья, даже если поначалу их слова покажутся Вам скучными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!