Гороскоп — Дева [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/02/2012]

Очень напряженный, но чрезвычайно интересный день – вам он наверняка понравится. Именно сейчас вы очень легко учитесь новому, осваиваете нестандартные методы решения проблем, а также проявляете незаурядные таланты, удивляющие окружающих. Вам удастся не только найти выход из сложной ситуации, но и выбраться из нее с изяществом и достоинством, вызывающими восхищение.
Но есть и плохие новости. Во-первых, ваш жизненный потенциал не так высок, как хотелось бы, а это значит, что возможны и переутомление, и ухудшение самочувствия. Во-вторых, времени на все катастрофически не хватает, то есть от каких-то планов придется отказаться.

Ледди@mail.ru

Вы наделены здоровыми амбициями, но не мешают ли они Вам наслаждаться простыми жизненными вещами? Сегодня стоит подумать о том, как лучше расставить в своей жизни приоритеты, касающиеся Ваших занятий и окружающих Вас людей. Уделяете ли Вы столько же внимания ужину с другом, сколько презентации перед большим начальством? А должны были бы. Перенесите свое стремление к лучшему на личные отношения и уделите им больше внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2012]

Непременно выберитесь в люди, это порадует как вас, так и их! Вообще, Девам сегодня показаны здоровые физические нагрузки, так что хорошо, если культурная программа будет включать танцы или экскурсии. На секс у вас после этого, вероятно, не останется сил, так что попробуйте заняться им прямо в процессе общения, «отлучившись ненароком»… .

Женский Журнал

Не спешите сегодня на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

С этого дня вполне можно начать новую жизнь. Вариантов масса: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если Вас все устраивает, просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.
Прекрасный день, чтобы продемонстрировать свой интерес какому-нибудь новому человеку. Язык тела — лучший способ сделать это, не ограничиваясь одними лишь словами. Общаясь со своим увлечением, становитесь поближе к нему и смотрите в глаза. Смейтесь над его шутками и улыбайтесь своей чарующей улыбкой.

Оракул

Не стоит сегодня рассчитывать на то, что все проблемы в ваших отношениях решатся сами собой. Этого не случится. Но на время забыть обо всем вам удастся, а значит, есть надежда на то, что не все потеряно, и вы можете найти общий язык и договориться по спорным вопросам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [18/02/2012]

Не забудьте взять работу на дом и просидеть над ней все выходные. В таком случае у вас появится прекрасная возможность отлынивать от домашних дел. Пусть посуду моют другие, как и картошку чистят. Им все равно больше заняться нечем, а у вас рабочие проблемы накопились. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [18/02/2012]

Все прошлые семейные неурядицы начинают забываться, и если вы хотите семейного счастья и уюта, то дайте домашним делам идти своим чередом. Воздержитесь от комментариев по поводу действий своей второй половины. Сделайте сами так, как считаете нужным, но не в коем случае не давайте советов.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы проявлять критичность, ищите конструктивные решения проблем. Реакция Вашей второй половинки будет гораздо положительнее, если Вы, рассказывая ей о своих тревогах, расскажете и о том, как планируете разрешить эти трудности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/02/2012]

Сегодня вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые вам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Мелкие страхи и переживания могут крайне пагубно сказаться на Вашем прогрессе в делах, поэтому старайтесь не думать о своем статусе или карьерном положении. Не пытайтесь сравнивать себя с другими сотрудниками — у Вас свой собственный жизненный путь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2012]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы полны сил и энергии, и вам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут вам более эффективно.

АстроМеридиан

Работа, работа и снова работа! Многочисленные обязательства и обещания станут для Вас клеткой, из которой никак не вырваться. Может, пора остановиться? Ваш организм не железный.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/02/2012]

Вы наделены здоровыми амбициями, но не мешают ли они Вам наслаждаться простыми жизненными вещами? Сегодня стоит подумать о том, как лучше расставить в своей жизни приоритеты, касающиеся Ваших занятий и окружающих Вас людей. Уделяете ли Вы столько же внимания ужину с другом, сколько презентации перед большим начальством? А должны были бы. Перенесите свое стремление к лучшему на личные отношения и уделите им больше внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/02/2012]

Старайтесь сохранять лаконичность и придерживаться основной сути разговора в общении с другими людьми. Лишь в этом случае между вами будет сохраняться взаимопонимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!