Гороскоп — Дева [18/05/2013]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/05/2013]

Благоприятный день, возможны кардинальные перемены к лучшему. И дело не только в том, что звезды поддерживают вас, но и в том, что вы обдумываете каждый свой шаг, а потому не совершаете ошибок. Вероятно получение вознаграждения за ранее проделанную работу. Люди, которым вы когда-то помогли, сегодня окажут вам ответные услуги.
Всюду, где вы сегодня оказываетесь, вам удается блистать и ослеплять. Необычный взгляд на вещи, эрудиция и остроумие помогают Девам завоевать расположение самых придирчивых интеллектуалов.

Ледди@mail.ru

Вчера у Вас был отличный день, и сегодняшний будет не хуже! Вы находитесь на удивительно счастливом этапе в своей жизни, и даже самые угрюмые люди будут вызывать у Вас улыбку. Нельзя точно сказать, откуда берется вся эта позитивная энергия, но разве это важно? Наслаждайтесь жизнью! И постарайтесь разделить свою радость с кем-то из своих новых знакомых, кто умеет поднимать Ваше настроение и делать Вас счастливее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/05/2013]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Сегодня Вам вместе с Вашим любимым человеком захочется помечтать о будущем. Звезды рекомендуют обустроить этот процесс с максимальным тщанием: пусть он окажется в меру уютным, в меру романтичным и не в меру радостным и запоминающимся. Тогда и будущее окажется светлее.
Среди всех знаков Зодиака нет ни одного, который мог бы сравниться с Вами, в опрятности и организованности, но некоторые из окружающих Вас людей замечают еще и то, что наряду с этим Вы являетесь очень чувственным и нежным человеком. Вы содержите в себе все то, о чем можно только мечтать в личной жизни. Вскоре у Вас появится поклонник, который поймет это.

Оракул

Пора перестраивать ваши взаимоотношения и менять сложившиеся стереотипы. Вы оба давно уже устали от существующего положения дел, и вопрос только в том, кто первый из вас начнет неприятный разговор и найдет выход из создавшегося положения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/05/2013]

Если вам необходима помощь, в каком либо сложном жизненном вопросе, прежде всего, обратитесь к своей семье. Здесь вас всегда внимательно выслушают и по мере возможности помогут советом или действиями. Ведь никто лучше родных людей не знает ваши нужды и не сделает это настолько бескорыстно. Только не стоит бояться откровенности.

АстроМеридиан

Нет смысла сопротивляться своим порывам в отношении любимого человека, поэтому не сдерживайте своих желаний этим вечером. Забудьте обо всем на свете и позвольте себе с головой окунуться в плотские утехи и наслаждения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/05/2013]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать вам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Если кто-то из окружающих Вас людей полагает, что справился бы с ролью лидера лучше Вас, то просто передайте ему бразды правления. Очень скоро он вернет Вам их назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/05/2013]

Сегодня полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь вам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые вам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан

Вы не станете требовать от своего организма невесть чего и перегружать его. О нет, Вы будете исключительно разумно распоряжаться своими силами, от чего Ваше здоровье, конечно же, только выиграет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/05/2013]

Вчера у Вас был отличный день, и сегодняшний будет не хуже! Вы находитесь на удивительно счастливом этапе в своей жизни, и даже самые угрюмые люди будут вызывать у Вас улыбку. Нельзя точно сказать, откуда берется вся эта позитивная энергия, но разве это важно? Наслаждайтесь жизнью! И постарайтесь разделить свою радость с кем-то из своих новых знакомых, кто умеет поднимать Ваше настроение и делать Вас счастливее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/05/2013]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению Ваших взаимоотношений с другими людьми — особенно с теми, кто очень во многом с Вами сходится, но все еще не является Вам близким другом. Вам без труда удастся произвести на этих людей самое благоприятное впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!