Гороскоп — Дева [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [19/10/2021]

Вы отлично справляетесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Советы и подсказки не нужны: вы сами быстро разбираетесь, что нужно делать, как достичь цели. Идеи, которые появляются у вас, можно реализовать немедленно. Вы ни минуты не тратите напрасно, поэтому успеваете очень многое.
Деловые отношения не всегда складываются легко, порой коллеги и партнеры понимают вас неправильно. Зато с близкими вы отлично ладите. Найдется масса интересных тем для разговора, а также дел, которыми вы с удовольствием займетесь вместе.

Ледди@mail.ru

Вас нелегко удивить, и большинство людей знает об этом. Вы все видели, все запомнили, а что не видели, о том читали. Однако прямо сейчас Вселенная приготовила Вам сюрприз, который застанет Вас врасплох. Хорошая новость в том, что сюрприз будет исключительно приятным. Готовьтесь к удивительным вещам!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/10/2021]

Обычно Вам нравится держать все под контролем, но сегодня Вы будете пребывать в очень беспечном и легком умонастроении и будете готовы поддерживать любые предложения и идеи своего партнера. Скорее всего, вы будете по-прежнему скрыто контролировать ход событий, но при этом Вы дадите своему любимому человеку возможность почувствовать себя у руля. Передайте ему бразды правления — и это поможет Вам сохранить в Ваших отношениях атмосферу гармонии и равноправия.
Держите ухо востро — в Вашей жизни назревают серьезные перемены! Возможно, интересная Вам симпатяшка наконец-то сумеет разобраться в своих чувствах и ответит Вам взаимностью. Наберитесь терпения и наблюдайте за дальнейшим развитием событий.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/10/2021]

Отношения с детьми будут сложными из-за их упрямства и сомнительных друзей, которых Ваши чада внезапно возведут в свои авторитеты. Проявите и властность, и гибкость — добиться понимания будет нелегко, но это возможно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/10/2021]

В работе будьте максимально методичны и скрупулезны. Не торопите события, не пытайтесь «срезать», не тратьте силы попусту. «Время, потраченное на раздумья, — это сбереженное время» (Публий Сир).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/10/2021]

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/10/2021]

Сегодня ты будешь настолько умело спорить с окружающими, что даже Аристотель не смог бы потягаться с тобой. Единственная проблема состоит в том, что никто, кроме тебя, не хочет вступать ни в какие прения и дискуссии. Почему бы тебе не обуздать свой неуемный язык и не пожать руку оппоненту? Ты будешь удивлен тем, как приятно тебе будет помириться с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/10/2021]

Ваше подсознание, похоже, трудится в усиленном режиме, и Вас это вполне устраивает. Вы можете обнаружить, что пока Вы занимались другими делами, Ваше подсознание само разрешило какую-то проблему, которая не давала Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!