Гороскоп — Дева [19/01/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/01/2012]

Деловая активность находится на очень низком уровне, так что рассчитывать на профессиональные победы не приходится. Вместо того, чтобы сосредоточиться на решении актуальных задач, вы пытаетесь найти человека, который бы сделал это вместо вас. Да вот беда – наблюдается явный дефицит добросовестных помощников.
Не все просто и в личных отношениях. Несмотря на все усилия, вам никак не удается разобраться в собственных чувствах – стоит ли говорить о том, что эмоции и переживания окружающих остаются для вас тайной за семью печатями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше чувство долга проявится еще сильнее, чем обычно, и из-за этого в ближайшие дни может пострадать общение с друзьями. Если перед Вами появится выбор, Вы не позволите себе оставить кого-то в беде. Это отличное качество, и во многом благодаря нему Вы и являетесь таким хорошим другом. Не волнуйтесь — не тук уж много интересного Вы пропустите, а вот отношения с кем-то перейдут на следующий уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/01/2012]

В этот день в вашей интимной жизни произойдет нечто такое, о чем вы некогда уже слышали или читали. А может, нечто подобное уже происходило с вами – только очень давно. Постарайтесь вспомнить о том. как следует поступать в подобных ситуациях и не растеряйтесь. .

Женский Журнал

Решив добиться взаимности, вы пойдете на все, вот вам и дается сегодняшний день, чтобы разработать стратегию завоевания.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит вспомнить о Ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу. Возможно, даже всем вместе — умным людям всегда найдется о чем поговорить. А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать Вас к прошлому.
Ваши поиски любви будут отнимать у Вас намного меньше времени и сил, если Вы будете сохранять спокойствие и позитивность мышления. Помните: Вам некуда спешить. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением с интересными Вам людьми, и любовь придет в Вашу жизнь тогда, когда Вы меньше всего будете этого ждать.

Оракул

Не поддавайтесь на провокации со стороны завистников и не идите на поводу своих эмоций. Беспричинная ревность может только ухудшить ваши отношения, тем более, что ваша вторая половина не дает для этого никаких поводов. Постарайтесь сегодня ограничить до минимума ваш круг общения, чтобы не дать посторонним влиять на развитие ваших отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/01/2012]

Ваши финансовые дела должны пополняться за счет многообразной деятельности. Да и как иначе, если вы действительно желаете благополучия. Так что сегодня вы можете торговать вразнос, завтра — давать уроки и сидеть с детьми, послезавтра — устраивать лотереи, а еще некоторое время спустя затеять многоэтажную пирамиду (стараясь при этом не слишком сильно выдаваться за рамки существующего законодательства). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/01/2012]

Вечер обещает быть непредсказуемым. Вы можете удивляться или нет, однако не пытайтесь переделать все на обыденный лад, все равно не получится. Если вы хотите после работы спокойно отдохнуть, вероятно, лучше сделать это вне дома, или же приготовиться к тому, что придется заниматься домашними делами достаточно активно.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка поделится с Вами какими-то идеями и взглядами, с которыми Вы будете не согласны, не торопитесь их отвергать. Внимательно выслушайте своего любимого человека. Возможно, в итоге Вы решите несколько пересмотреть свою позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/01/2012]

Делайте только то, к чему душа лежит. Если нет желания, отложите все это на завтра, а сегодня займитесь тем, что интересно.

АстроМеридиан

Первая половина сегодняшнего дня будет проходить в очень насыщенном и продуктивном ключе, но во второй его половине Вами овладеет апатия. Поэтому не медлите и с самого утра принимайтесь за работу над порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/01/2012]

Вам сегодня, пожалуй, не стоит чрезмерно беспокоиться о здоровье. Звезды обещают хороший день, когда даже вы можете себе позволить некоторые излишества. То, что вы обычно не разрешаете себе, в течение этого дня будет вполне доступно. Напряженная работа не утомит, принесет удовлетворение, поднимет настроение.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве кальция, так как под влиянием Урана этот ценный элемент будет легко покидать Ваш организм. Кальций содержится в горохе, салате-латуке, сельдерее, луке, пшенице, овсе. Можете также побаловать себя малиной, черникой, фигами и яблоками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/01/2012]

Сегодня Ваше чувство долга проявится еще сильнее, чем обычно, и из-за этого в ближайшие дни может пострадать общение с друзьями. Если перед Вами появится выбор, Вы не позволите себе оставить кого-то в беде. Это отличное качество, и во многом благодаря нему Вы и являетесь таким хорошим другом. Не волнуйтесь — не тук уж много интересного Вы пропустите, а вот отношения с кем-то перейдут на следующий уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/01/2012]

Старайтесь в любой ситуации сохранять открытость мышления. Сегодня какой-то человек скажет Вам нечто такое, что повергнет Вас в шок. Но старайтесь не впадать в прострацию. Этот человек поделился с Вами своим секретом лишь потому, что доверяет Вам абсолютно во всем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!