Гороскоп — Дева [20/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [20/01/2021]

День будет беспокойным и насыщенным. Даже не рассчитывайте на то, что вам удастся уклониться от сложных дел и одержать победу, не приложив усилий. Вы ладите с людьми, неплохо проводите деловые переговоры, но все достигнутые в этот день договоренности будут носить предварительный характер. Впрочем, это не так уж плохо: ловкость и находчивость помогут вам добиться еще более выгодных условий.
Вероятны незапланированные встречи. Вообще, день щедр на сюрпризы, и в течение его многое будет складываться не так, как вы предполагали. Так что готовьтесь к неожиданностям: они по большей части приятны.

Ледди@mail.ru

Вас ждет развилка на пути, и обе новые дороги, кажется, примерно одинаково привлекательны. Именно это делает Вашу дилемму такой сложной. Предоставьте сделать выбор своему сердцу. Это подтвердит Вашу беспроигрышную ситуацию, а также обеспечит уверенность в том, что Вы двигаетесь в правильном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/01/2021]

Во всем, что происходит, есть свои хорошие стороны. Ваша задача — их увидеть и впоследствии воспользоваться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей эмоциональной энергии и страсти — и Вам определенно не следует сдерживать этот заряд в себе. Да и Вам все равно это не удастся, поэтому откройтесь и в полной мере проявите его в общении с любимым человеком. Это поможет Вам открыть совершенно новые перспективы развития Вашего романа.
Увлекательная интеллектуальная беседа — лучший способ разогнать в Вас кровь. Попробуйте завести небольшой дружеский спор с каким-нибудь человеком, на которого Вы положили глаз, и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/01/2021]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/01/2021]

Взаимоотношения с партнерами зависти от вас — следите за своими высказываниями, не будьте высокомерны и самонадеянны.

АстроМеридиан

На работе Вы будете очень уверенны в себе и едва ли станете прислушиваться к чьему-то еще мнению. Благодаря этому Вы будете обладать большой свободой действий и не побоитесь пробовать новое, заходить в неизвестные воды. Смелость и оригинальность сулят Вам большой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/01/2021]

Завтра Девам поможет хорошо себя чувствовать только приподнятое настроение, повышенная бодрость духа. Поэтому Девам стоит с утра позаботиться о сохранении и повышении тонуса. Не пренебрегайте вспомогательными средствами для этой цели, но хорошо было бы не перестараться. Улыбайтесь.

АстроМеридиан

Влияние Солнца, Меркурия и Урана таково, что сил и энергии Вам будет не занимать. Собственно, Вы будете настолько энергичны, что это чревато проблемами со сном. Что делать? Дышите глубже, рассчитывайте силы, не злитесь и не пейте кофе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/01/2021]

Сегодня ты будешь очень сообразителен и энергичен, поэтому если тебе нужно выполнить какие-то домашние задания, то как можно скорее принимайся за работу, и ты мигом их переделаешь. А после этого ты будешь волен заниматься всем, чем тебе заблагорассудится.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/01/2021]

Сегодня Вам будет явно не занимать смекалки и изобретательности. Именно поэтому Вам стоит отложить на время все другие дела и сконцентрироваться на тех сложных проблемах, которые доселе Вам не давались. На этот раз Вы непременно сумеете подобрать к ним ключ.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!