Гороскоп — Дева [20/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [20/09/2021]

Не горячитесь. Это день, когда умение держать свои эмоции под контролем, не сердиться по пустякам пригодится многим Девам. Порой приходится иметь дело с людьми, которые не всегда понимают вас правильно. Будьте готовы объяснить, и не один раз, то, что кажется вам очевидным. Часто выручает чувство юмора: помогает и разрядить обстановку, и поддержать других.
День приносит много противоречивой информации. Нужно время, чтобы во всем разобраться. Не торопитесь с выводами. Возможно, вам нужно получить еще несколько важных подсказок, прежде чем делать их.

Ледди@mail.ru

Полнолуние влияет на сферу отношений и обещаний и располагает скорее отдавать, чем брать. Вы сможете проявить щедрость без ущерба для себя. Помогать людям (или конкретному человеку) Вам в радость! Возможность удовлетворить свои альтруистические порывы ощутимо поднимет Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/09/2021]

Можете назначить на завтрашний вечер свидание своей любимой девушке, чем больше времени вы проведете вместе, тем лучше.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни произойдут какие-то радостные события, которые наполнят Вас небывалой уверенностью в себе и подтолкнут ко многим амбициозным и смелым шагам. Вероятно, Вы уже давно чувствовали, что Вам еще есть над чем поработать в отношениях с любимым человеком, и сейчас Вам представится замечательная возможность осуществить в них ряд положительных перемен. Даже если у Вас пока еще нет конкретного плана действий, просто положитесь на свою изобретательность и умение импровизировать на ходу.
Перестаньте болтать языком впустую и активно принимайтесь за дело. Ваша пассия должна убедиться в том, что Вы умеете сдерживать свои обещания.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/09/2021]

Гармония семейной жизни может быть нарушена ссорами по мелочам. Будьте максимально открытыми по отношению к своим близким, показывайте готовность к диалогу; избегайте любой агрессии. Тогда Вы сможете довольно легко все уладить, и в доме вновь воцарится мир.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/09/2021]

Постарайтесь отложить выяснение отношений со своими коллегами и деловыми партнерами на другой день. Конструктива не получится.

АстроМеридиан

Действие — вот что сулит Вам сегодня успех. По крайней мере, так считают влияющие на Вас светила. Ставьте перед собой четкие цели, смотрите на вещи реалистично и не сидите сложа руки: такова формула успеха. Удача Вас не оставит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/09/2021]

Будьте жизнерадостным, и Девам будет гораздо легче справиться с сегодняшними проблемами и найти хороший выход из любой ситуации. Пожалейте свою нервную систему, избегайте бурных чувств и эмоций, а уж тем более отрицательных. Побольше оптимизма, тогда и чувствовать вы себя будете завтра совсем неплохо.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Юпитер, так что можно рассчитывать на прочное здоровье и прекрасную форму. Единственный минус заключается в том, что это светило может лишить Вас чувства меры в еде, в сексе, в спорте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/09/2021]

Тебе будет нужно уделять повышенное внимание своим друзьям. Они действительно любят и заботятся о тебе, и ты тоже должен стремиться к тому, чтобы они чувствовали в тебе надежную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своим жизненным опытом и знаниями с окружающими Вас людьми. Вы сумеете проявить себя в роли весьма талантливого наставника, и Ваши подопечные будут крайне благодарны Вам за Ваши полезные уроки и советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!