Гороскоп — Дева [20/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 19-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/05/2012]

Нейтральный день, как нельзя лучше подходящий для того, чтобы подводить итоги и делать выводы. Вам удается сконцентрироваться на главном, ни один важный факт не ускользнет от вашего внимания. Могут раздражать внимание и не всегда тактичные замечания родственников, однако ссор вы не допустите.
Возможны финансовые проблемы, покупки едва ли будут удачными. День не подходит для начала ремонта, нежелательно также переставлять мебель, ремонтировать бытовую технику. Вечер травмоопасен.

Ледди@mail.ru

Желание сблизиться с новым в Вашем окружении человеком может завести Вас на неверный путь. Действительно ли этот человек достоин Вашего восхищения? В этом нужно как следует разобраться. Решения о том, кого впустить в свою жизнь, имеют самое большое значение. Поэтому Вы должны быть уверены, что выбираете конкретных людей по верным причинам. Благодаря поверхностной дружбе у Вас всегда под рукой есть человек, с которым можно поболтать, однако истинной ценности такие отношения не имеют.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/05/2012]

Если неприличные фильмы сегодня вам не подходят, то можете прочитать ему что-нибудь эдакое перед сном. А если надеть нижнее белье и очки, а голос выдержать строго, то эффект будет сумасшедший. В общем, главное выбрать нужную книжку и разбудить в себе театральные качества. .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения могут перерасти из партнерских в настоящую любовь — постарайтесь не упустить этого момента.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что та цель в личной жизни, к которой Вы так долго шли, уже совсем близка и абсолютно досягаема. Осталось лишь руку протянуть и поймать на ладошку свою увесистую и теплую звездочку, которая исполнит, наконец, Ваше самое заветное желание.
Посвятите этот день размышлениям о будущем Вашей личной жизни, и Вам в голову придет множество новых идей. Не бойтесь пробовать то, чего никто до Вас не делал.

Оракул

Постарайтесь подальше задвинуть свои амбиции, сейчас лучше идти на компромиссные решения, нежели пытаться любыми способами доказывать правильность своей точки зрения. Особенное внимание уделите проблемам своей второй половинки, ваша забота будет, без сомнения, оценена по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/05/2012]

За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/05/2012]

Воспользуйтесь некоторым затишьем на работе или тем, что ваш отпуск уже не за горами и внимательно посмотрите на свое жилище. Вполне вероятно, что вам пора заняться ремонтом. Придется побегать по магазинам в поисках стройматериалов. И не забудьте согласовать свои задумки с супругом или супругой. В противном случае вам не избежать споров.

АстроМеридиан

Очень важно, чтобы в отношениях с партнером царило взаимопонимание. Если Вам кажется, что вы не можете найти общий язык друг с другом, постарайтесь посмотреть на ситуацию с его точки зрения. Вы можете и не согласиться с ним, но поймете ход его мыслей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/05/2012]

Сегодня можете заняться вопросом и поисков новых инвесторов и спонсоров, не малую роль в этой работе могут сыграть общие знакомые.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и внимательны в работе. Конечно, Вы нисколько не сомневаетесь в своей исключительной профессиональной компетентности, но Ваш начальник очень высоко оценит проявленную Вами скрупулезность. Наибольшее удовольствие Вам будут доставлять проекты, которые помогут укрепить Ваши основные принципы и идеалы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/05/2012]

Вас переполняет энергия и вы вполне способны сегодня к тому, чтобы, например, начать занятия новым видом спорта. Желание немного поэкспериментировать может подвигнуть вас сегодня на поиски нового приложения сил. Возможно, вам захочется начать утренние пробежки или записаться на курсы йоги. Не стоит бояться резко менять свой образ жизни, любые навыки пойдут вам только на пользу и, кроме того, позволят пообщаться с новыми людьми.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Марса сулит Вам высокий тонус, Вас нелегко будет утомить. Увы, в то же время могут быть не в порядке нервы, что может стать источником бессонницы и других психосоматических расстройств. Расслабиться помогут занятия йогой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/05/2012]

Желание сблизиться с новым в Вашем окружении человеком может завести Вас на неверный путь. Действительно ли этот человек достоин Вашего восхищения? В этом нужно как следует разобраться. Решения о том, кого впустить в свою жизнь, имеют самое большое значение. Поэтому Вы должны быть уверены, что выбираете конкретных людей по верным причинам. Благодаря поверхностной дружбе у Вас всегда под рукой есть человек, с которым можно поболтать, однако истинной ценности такие отношения не имеют.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/05/2012]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на своем материальном имуществе. Возможно, Вы будете заняты упаковкой своих вещей и подготовкой к предстоящему Вам переезду, а может, Вы просто решите устроить большую распродажу на дому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!