Гороскоп — Дева [20/08/2013]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/08/2013]

День связан с появлением новых интересов и жизненных целей. Ваши планы становятся все масштабнее, и к концу дня вы всерьез задумаетесь о том, не пришло ли время кардинально изменить мир. День подходит для публичных выступлений, участия в конференциях и семинарах. Вы будете в центре внимания, и это окажется не только приятным, но и полезным.
Можно покупать мебель, бытовую технику и другие вещи, предназначенные для использования всеми членами семьи. День подходит для вступления в брак, переезда, начала совместной жизни с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня все вокруг будут на удивление приятны в общении или, как минимум, не будут Вас раздражать. Этот день отлично подходит для того, чтобы устроить спонтанную вечеринку в компании ближайших друзей. Как только Вы придете домой, позвоните им. Вы сможете собрать всех вместе и устроить приятный вечер, к которому непременно присоединятся очень веселые и интересные люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/08/2013]

Не стоит выяснять отношения с любимым человеком, вскоре некоторые проблемы покажутся вам незначительными.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь не делать замечаний Вашему любимому человеку, даже если Вам этого очень и очень захочется. Даже самую справедливую критику он воспринять будет просто не в состоянии и подобно ежику выпустит навстречу Вам сотни колючек. Вы же не к этому стремитесь.
Если Вам кажется, что Ваши выдающиеся организаторские способности не смогут принести Вам пользу в личной жизни, то Вы ошибаетесь. Попробуйте четко спланировать свой график, чтобы иметь возможность регулярно обновлять свой профиль на сайте знакомств в Интернете и принимать участие в активной социальной деятельности.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/08/2013]

Обстановка в семье будет самой, что ни на есть благоприятной. Поэтому постарайтесь воспользоваться моментом и прекрасно провести время в обществе близких. Отношения со второй половинкой полностью нормализуются, поэтому вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку в решении семейных вопросов.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу тех незначительных изменений, которые Ваша вторая половинка предлагает внести в Ваши отношения. В итоге все сложится для Вас самым лучшим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/08/2013]

Вам стоит обратить взор не только на коммерцию, но и на общественную жизнь, участие в благотворительных акциях повысит авторитет.

АстроМеридиан

Держите друзей близко, а врагов по работе еще ближе. Обращайте внимание на конкурентов в офисе — сейчас весьма вероятно, что борьба за власть и кляузничество могут совершенно выйти из-под контроля.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/08/2013]

Конечно, вы можете и дальше изображать из себя неуязвимого бога, но лучше все-таки поберечь себя и свое здоровье. Заболевания могут перейти в хронические, и вы замучаетесь их лечить. Не занимайтесь самолечением, а обратитесь к врачу, сейчас медицина лечит почти всe.

АстроМеридиан

Можете не переживать за свое здоровье. Все, что Вам нужно для хорошего самочувствия — это вести здоровый образ жизни, а в идеале еще и заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/08/2013]

Сегодня все вокруг будут на удивление приятны в общении или, как минимум, не будут Вас раздражать. Этот день отлично подходит для того, чтобы устроить спонтанную вечеринку в компании ближайших друзей. Как только Вы придете домой, позвоните им. Вы сможете собрать всех вместе и устроить приятный вечер, к которому непременно присоединятся очень веселые и интересные люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/08/2013]

Что случилось? Мир встал с ног на голову? Все окружающие ведут себя странно. Неужели они просто пытаются вывести Вас из себя? Или Вы окружили себя странными людьми?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!