Гороскоп — Дева [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/12/2011]

День очень неоднозначный. На работе складывается противоречивая ситуация, и вам просто необходимо разобраться, кто прав, а кто виноват. Вы искренне стремитесь поступить справедливо, но есть опасность, что вас введут в заблуждение. Поэтому никакую информацию нельзя принимать на веру, все нужно проверять и перепроверять.
К сожалению, не все просто и в личной жизни. На первый взгляд кажется, что ситуация благоприятна, но вы интуитивно чувствуете, что что-то в ней не так. Добиться полной ясности удастся лишь через несколько дней.

Ледди@mail.ru

Человек, который недавно произвёл значительный всплеск в Вашей жизни, начинает вести себя несколько необычно — держитесь на расстоянии несколько дней или, по крайней мере, до тех пор, пока не получите лучшее представление о том, что это за человек. Первое впечатление, которое он или она на Вас произвели, могло быть тщательно срежессировано. Вам потребуется чуть больше времени, чтобы разобраться в том, какая истина скрывается за этим фасадом. Не торопитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/12/2011]

Дев сегодня очень легко обвести вокруг пальца: «незаметно» им изменить или, напротив, соблазнить их, пока те ничего не поняли. Поэтому постарайтесь смотреть по сторонам зорче и почаще снимать с ушей лапшу, даже если выглядит и пахнет она очень аппетитно и… сексуально. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер украсьте прекрасными запахами. Используйте волнующие духи, ароматические масла, восточные благовония.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы в ваших отношениях появился третий. Но не лишний и даже не запасной. Просто кто-то, кого вы будете любить, о ком вам захочется заботиться. Вместе. Котенок, щенок, попугайчик или ребенок – решать вам. Только обязательно решите этот вопрос совместно…
Перестаньте зацикливаться на мыслях о своем бывшем партнере или человеке, с которым Вам так и не удалось выстроить отношения. Это отнимет у Вас некоторое время, но обязательно разберитесь в том, что является причиной Вашей одержимости этим человеком. Как только Вы избавитесь от нее, у Вас высвободится масса энергии, которую Вы сможете направить на поиски реальной любви.

Оракул

Станьте доброй феей для своего любимого человека. Исполняя его невинные желания, вы сами испытаете не меньшее удовольствие, чем он. Иногда дарить подарки любимым даже приятнее, чем получать самим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/12/2011]

Будьте сказочно щедры – раздавайте деньги налево и направо. Выделите всем домашним большую сумму просто так. Раздайте деньги знакомым, которые, как вам кажется, нуждаются в этом. Не забудьте о милосердии и к незнакомым – не оставьте без внимания ни одного нищего, да и просто прохожих одаривайте финансовыми средствами – им будет приятно. Знайте, добро возвращается. И, когда после подобной благотворительности вы сами будете стоять с протянутой рукой, какой-нибудь добрый человек обязательно подаст вам копеечку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/12/2011]

Все планы лучше обсуждать вместе, даже не потому, что Вы не уверены в правильности принятия решения. А хотя бы для того, чтобы иметь общую тему для разговора с вашими родными. Так же Вы научитесь и уходить от конфликтов, если кто-то не будет согласен с Вашим мнением. Да и детям полезно участвовать в общих обсуждениях.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активным интеллектуальным изысканиям с любимым человеком. Это поможет Вам вновь наполнить Ваши отношения атмосферой вдохновения и страсти.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/12/2011]

Со всей серьезностью приступите к делам. Вначале может быть тяжело, но втянетесь в работу и станет легче.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что окружающие Вас люди пребывают в чрезвычайно эмоциональном и раздражительном состоянии, не пытайтесь их успокаивать. Вы только подольете масла в огонь и вызовите какие-то подозрения у своих коллег. Просто занимайтесь своими делами и не обращайте на них внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/12/2011]

Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно сначала изучить свой организм, чтобы не жаловаться на боли в печени, схватившись за левый бок после физической нагрузки. Поэтому, если Вы не очень хорошо изучали анатомию в школе, то сейчас можете пролистать учебник, чтобы ознакомиться со своим организмом.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Есть только одна проблема: ввиду воздействия Плутона и Марса могут быть не в порядке нервы. В некоторых случаях дело может дойти до бессонницы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/12/2011]

Человек, который недавно произвёл значительный всплеск в Вашей жизни, начинает вести себя несколько необычно — держитесь на расстоянии несколько дней или, по крайней мере, до тех пор, пока не получите лучшее представление о том, что это за человек. Первое впечатление, которое он или она на Вас произвели, могло быть тщательно срежессировано. Вам потребуется чуть больше времени, чтобы разобраться в том, какая истина скрывается за этим фасадом. Не торопитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/12/2011]

Если сегодня к Вам в гости неожиданно нагрянут Ваши друзья, то не злитесь на них за то, что они не предупредили Вас предварительно о своем визите. Проявите себя радушным и гостеприимным хозяином.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!