Гороскоп — Дева [21/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/05/2012]

Этот день характеризуется ростом деловой активности. Девы блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг.
Тщательно выбирайте деловых партнеров, а также людей, с которыми планируете поддерживать личные отношения. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции: она поможет вам избежать ошибок в отношениях.

Ледди@mail.ru

Каждый день нужно ставить перед собой цель, так? Правильно, но задача Вашего сегодняшнего дня не должна быть слишком большой. Более того, поставьте перед собой маленькую цель. Победа есть победа, и последнее время на Вашу долю пришлось немало покоренных вершин. Почему бы не перебрать шкаф, убрать в гараже или хотя бы помыть машину? Оставьте поиски новейшего лекарства от насморка на другой день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/05/2012]

Сегодняшний день обещает быть удачным. Однако звезды советуют быть осторожным с компьютером и Интернетом. Если вдруг в сети заблудилась компрометирующая вас пикантная информация, примите все необходимые меры, чтобы она оттуда исчезла как можно быстрее. Рискуете нарваться на гнев вашего партнера. .

Женский Журнал

Сегодня вам нужнее доверие, нежности и ласка. Высокий накал страстей приберегите для следующей встречи.

АстроМеридиан

Не стоит предъявлять Вашей половинке столь жестких требований касательно ее поведения, стиля одеваться, разговаривать или жить. В конце концов, раз уж Вы любите этого человека, значит Вы любите его целиком, со всеми достоинствами и недостатками. В противном случае стоит задуматься о правомерности слова «люблю».
Мелкие нюансы и детали для Вас важнее общего положения вещей? Если Вы будете одержимы мелочами, то можете упустить основную идею. Любовь — это не совсем наука.

Оракул

Постарайтесь подальше задвинуть свои амбиции, сейчас лучше идти на компромиссные решения, нежели пытаться любыми способами доказывать правильность своей точки зрения. Особенное внимание уделите проблемам своей второй половинки, ваша забота будет, без сомнения, оценена по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/05/2012]

Загляните в гости в бухгалтерию — желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/05/2012]

Не исключено, что сегодня вам придется заниматься проблемами своей семьи и, в частности, собственными детьми. Если они уже подросли, то вполне вероятно, что перед вами стоит проблема их поступления в институт или колледж. А, если дети еще не достигли подросткового возраста, то просто нуждаются в общении. Позанимайтесь с ними, вы обретете лишь радостные эмоции от их присутствия.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для того, чтобы задуматься о путешествиях, а лучше, действительно выехать за город. Если Ваша вторая половинка будет против, то выходите в Интернет и продемонстрируйте ей все то, что Вы упускаете в жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/05/2012]

В финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет вам правильное решение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете разрываться от переполняющих Вас идей, и Ваше вдохновенное настроение поможет Вам пережить даже самые скучные и неинтересные периоды в работе. Главное не торопитесь делиться своими идеями с окружающими Вас людьми до тех пор, пока Вам не представится возможность окончательно их сформулировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/05/2012]

Здоровье не будет чинить вам препятствий в достижении намеченных целей, но вечером вы должны обеспечить себе полноценный отдых. Физическое и нервное напряжение, накопленное в течение дня, нельзя оставлять без внимания. Для нормальной жизнедеятельности в будущем, вам необходимо после работы восстановить силы. Если вы почувствуете недомогание, то лучше, не дожидаясь ухудшения, обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия благотворно скажется на Вашей повседневной жизни. Доверьтесь своему здравому смыслу в том, что касается здоровья. Будьте осторожнее с рекомендациями адептов нетрадиционной медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/05/2012]

Каждый день нужно ставить перед собой цель, так? Правильно, но задача Вашего сегодняшнего дня не должна быть слишком большой. Более того, поставьте перед собой маленькую цель. Победа есть победа, и последнее время на Вашу долю пришлось немало покоренных вершин. Почему бы не перебрать шкаф, убрать в гараже или хотя бы помыть машину? Оставьте поиски новейшего лекарства от насморка на другой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/05/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно легкомысленном и беспечном настроении, поэтому не донимайте их никакими трудными вопросами и проблемами. Сохраняйте беззаботность и непринужденность, и Вам удастся познакомиться с какой-то очень интересной симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!