Гороскоп — Дева [22/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/02/2012]

День не назовешь ярким: он не запомнится Девам ни важными победами, ни сильными переживаниями. Просто продолжайте ранее начатую работу – сегодня ее удастся довести до конца. В переговорах вы проявляете разумную осторожность; некоторым партнерам она может показаться странной, на вас попытаются давить. Сопротивляйтесь: нет никакой необходимости идти на уступки.
Общение с близкими становится источником незамысловатой радости. Нельзя сказать, что вас понимают с полуслова или имеет место особая душевная близость, но проведенное вместе время будет вполне приятным.

Ледди@mail.ru

При работе над каждой из своих многочисленных задач не забывайте о том, для чего Вы все это делаете. Подумайте о конечном результате и чувстве удовлетворения, которое испытаете, когда доведете дела до конца. Мало что заряжает Вас таким чувством гордости за себя, как вид отлично проделанной работы. Сконцентрируйтесь на достижении успеха и постарайтесь увеличить темп. Делайте все возможное, чтобы успеть побольше и тем самым освободить следующие несколько дней для общения и веселья.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/02/2012]

Представителей вашего знака зодиака привлекают сегодня в мужчинах исключительно упругие ягодицы и одновременно мощный торс. Внимательно оглядитесь вокруг – вдруг совсем рядом с вами «тусуется» подобный Аполлон? Если же такового не обнаружится, ступайте скорее в музей скульптуры – и наслаждайтесь вволю, медитируя в окружении статуй древних героев… .

Женский Журнал

Вершины блаженства вы еще не достигли, но она очень близка — нужно просто сказать об этом своему любимому человеку.

АстроМеридиан

Сегодня Вас с трудом можно будет назвать спокойным человеком. Наверное, даже вовсе нельзя будет. Больше всех от Ваших нервов пострадает Ваш любимый человек, поскольку все шишки посыплются именно на его ни в чем не повинную голову. Подумайте о том, что ему будет больно.
Настало время полностью пересмотреть свою жизнь, если не кардинально изменить ее. Вероятно, этот день покажется Вам сложным и запутанным, но сохраняйте спокойствие, и Вы увидите, что кроме многих перемен и потрясений, которые он Вам принесет, он откроет перед Вами бесчисленное множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Постарайтесь совладать с собой. Не стоит терять голову из-за нескольких комплиментов, брошенных в вашу сторону. Да, вы знаете, что это один из самых популярных людей в вашем офисе и многие готовы были ответить ему «да». Но только не вы. По крайней мере, не так быстро. Позвольте ему вас добиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/02/2012]

Вашу бы энергию — да в мирных целях! Но мы же взрослые люди, понимаем, что чудес не бывает. Так что вам сегодня просто ничего другого не остается, кроме как разрушать — и это будет получаться просто великолепно. Особенно красиво будут разваливаться личные отношения между вашими знакомыми, в которые вы сочтете нужным вмешаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/02/2012]

Сегодня хороший день для различных домашних дел, в том числе и для создания домашнего уюта. Проявите свой хороший вкус и потратьте время на обновление интерьера. Пора заняться оформлением детской, да и о себе забывать не нужно. Вы можете сегодня также приобрести всем небольшие сувениры, иногда можно побаловать себя и своих домашних.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его работе над крупными начинаниями и проектами. Вы будете особенно изобретательны и энергичны, и непременно сумеете добиться в них успеха. Заручитесь поддержкой своей второй половинки и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/02/2012]

Аврал остался позади, новых дел появилось не так уж и много. Работайте в обычном ритме и не гонитесь ни за какими изменениями.

АстроМеридиан

Работа может вызывать у Вас сильный стресс, но старайтесь не терять головы. Сохраняйте спокойствие и продолжайте прилежно трудиться, и Вы сумеете разобраться со всеми проблемами, которые будут у Вас возникать. Следуйте тем настроением, которые превалируют в Вашем офисе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/02/2012]

Сегодня вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете сегодня сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона обещает Вам ровное настроение и высокий физический тонус. Некоторым, впрочем, грозят воспаленные гланды или резь в глазах, но довольно быстро эта неприятность пройдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/02/2012]

При работе над каждой из своих многочисленных задач не забывайте о том, для чего Вы все это делаете. Подумайте о конечном результате и чувстве удовлетворения, которое испытаете, когда доведете дела до конца. Мало что заряжает Вас таким чувством гордости за себя, как вид отлично проделанной работы. Сконцентрируйтесь на достижении успеха и постарайтесь увеличить темп. Делайте все возможное, чтобы успеть побольше и тем самым освободить следующие несколько дней для общения и веселья.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/02/2012]

Посвятите сегодняшний день общению с миром искусства и культуры. Опробуйте свои силы в каком-нибудь творческом начинании или проекте. Вам будет очень приятно насладиться плодами своей креативности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!