Гороскоп — Дева [22/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/04/2012]

День проходит незаметно, не принося ни больших радостей, ни серьезных горестей. Вы выбираете интересные дела и достигаете в них успеха, а все, что не вызывает энтузиазма, спокойно откладываете. Звезды ничего не имеют против такого подхода.
Постарайтесь избежать напрасных расходов, откажитесь от необязательных покупок. Разумная экономия сослужит вам хорошую службу, позже вы не раз порадуетесь тому, что не проявили расточительности в этот день. Будьте осторожны во второй половине дня, это время травмоопасно.

Ледди@mail.ru

Сегодня эмоции будут постоянно отвлекать Вас от того, что необходимо сделать. Поэтому если близится дедлайн, необходимо отстраниться от всех эмоциональных вопросов и включить аналитическое мышление. Сконцентрируйтесь на цифрах и датах. Сохранять объективность всегда нелегко, особенно если рядом с Вами находятся люди, которые Вам очень нравятся или, наоборот, не нравятся. Но Вы должны сохранять нейтралитет, если хотите закончить все дела почувствовать удовлетворение от проделанной работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/04/2012]

В этот день ласки вашего партнера будут довольно жесткими и если и окажутся возбуждающими, то только в том случае, если вам именно такой секс и нравится. Если же вы привыкли к более бережному и трепетному обращению, сегодняшний стиль вашего любовника будет не для вас. .

Женский Журнал

Удачное время для признаний, начала романтических отношений и влюбленностей. Подарите мечте жизнь!

АстроМеридиан

Сегодня у Вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно Вы представляете собой полную противоположность этому образу, Ваша половинка будет приятно удивлена Вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.
Выйдите за рамки привычной рутины и сделайте этот день необычным и запоминающимся. Вы можете значительно повысить свою энергию, и чем больше новых дел Вы опробуете и новых знакомых обретете, тем интереснее будут складываться события в дальнейшем.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/04/2012]

Откажитесь на сегодня от любых экспериментов и нововведений. Строго следуйте уже проверенным маршрутам и схемам поведения. Любое новаторство должно вызывать в вас сильнейшее недоверие и защитную реакцию. Потому нет ничего страшного в том, чтобы агрессивно отреагировать на предложение за обедом сменить марку кофе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/04/2012]

Постарайтесь сегодня не давить на своих домашних, ваш авторитет и так находится на высоте, и не нуждается в лишнем подтверждении. Спокойствие в доме целиком и полностью зависит от вашего поведения по отношению к самым близким людям. Постарайтесь вести себя тактично, обратите внимание на бытовые проблемы, возможно, вашей второй половине потребуется помощь в домашних делах. А командовать вы вполне можете на работе, там от этого будет значительно больше пользы.

АстроМеридиан

Любой шаг, который Вы совершите сегодня, поспособствует построению счастливого будущего для Вас и партнера. Главное удостоверьтесь в том, что вы оба знаете, к чему идете. Как только Вы сделаете первый шаг, Вам уже не захочется останавливаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/04/2012]

Распланируйте сегодня рабочий день, стараясь не упустить особо важные для успеха моменты, придавайте особое значение бумагам.

АстроМеридиан

Вы обретете новую степень автономности на работе, которая поможет Вам заметно повысить Вашу продуктивность и добиться серьезного карьерного прогресса. Похоже, настало время поставить перед собой новые цели в работе, ведь Ваши нынешние амбиции очень скоро претворятся в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/04/2012]

Сегодня вам захочется пообщаться и заняться спортом. Эти действия легко совместит, но избегайте чрезмерности в нагрузках. Соберите компанию друзей и отправляйтесь на стадион или в бассейн. Там вы сможете поиграть в футбол, баскетбол или в любые другие командные игры по вашему желанию, а заодно вдоволь пообщаться с приятными для вас людьми. Есть также возможность завязать новые интересные знакомства, что благотворно скажется на вашем настроении.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать достаточно мягкое воздействие на Ваше здоровье. Если есть проблемы с печенью, то сегодня Ваше состояние улучшится. С другой стороны, будут уязвимыми половые органы, высок риск заразиться заболеванием из числа передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/04/2012]

Сегодня эмоции будут постоянно отвлекать Вас от того, что необходимо сделать. Поэтому если близится дедлайн, необходимо отстраниться от всех эмоциональных вопросов и включить аналитическое мышление. Сконцентрируйтесь на цифрах и датах. Сохранять объективность всегда нелегко, особенно если рядом с Вами находятся люди, которые Вам очень нравятся или, наоборот, не нравятся. Но Вы должны сохранять нейтралитет, если хотите закончить все дела почувствовать удовлетворение от проделанной работы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/04/2012]

Сегодня в Вашей жизни все встанет с ног на голову. Вам будет довольно трудно разобраться во всем этом хаосе, но присущая Вам проницательность поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!