Гороскоп — Дева [22/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/05/2012]

Неплохой день для творческой работы, а также любых занятий, требующих нестандартного подхода, изобретательности, оригинальности. Находчивость помогает вам оставлять конкурентов далеко позади, обезоруживать недоброжелателей, укреплять профессиональные позиции. Только при решении личных проблем она бесполезна – тут лучше положиться на традиции и проверенные методы.
Рекомендуется сократить расходы, воздержаться от необязательных покупок. Нежелательно злоупотреблять алкоголем и тяжелой пищей. Возможно проявление резкой аллергической реакции на пахучие вещества.

Ледди@mail.ru

Сегодня с утра Вы будете полностью во власти конфликтных эмоций. Они будут роиться у Вас в голове и сбивать с толку. Но не переживайте — прежде чем закончится утро, Вы сможете остыть и привести мысли в порядок. Что Вы чувствуете и почему? Изучите каждую мысль, возникающую в голове, и разберитесь, почему она возникла. Отправьте ее в нужное место, и Вы с легкостью завершите этот день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/05/2012]

Покладистость и исполнительность – это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе — ни начальнику, ни сексуальному партнеру. Даже если в вашем случае это одно лицо, это не дает ему права загружать вас на 250 процентов. Это противоречит элементарной технике безопасности. .

Женский Журнал

Сегодняшний день не принесет вам никаких новых и необычных переживаний, или ощущений, все будет довольно привычно и обычно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы выясните новые интригующие подробности о жизни Вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили Вам дальнейшие отношения с Вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.
Будьте осторожны в общении с человеком, которого пытаетесь очаровать. Ваши близкие товарищи всегда понимают Ваше чувство юмора и непонятные для малознакомых с Вами людей шутки, но они могут сбить с толку этого нового для Вас человека. Поддерживайте лучше легкость и приятное течение вашего разговора.

Оракул

Постарайтесь подальше задвинуть свои амбиции, сейчас лучше идти на компромиссные решения, нежели пытаться любыми способами доказывать правильность своей точки зрения. Особенное внимание уделите проблемам своей второй половинки, ваша забота будет, без сомнения, оценена по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/05/2012]

Чего-то вы сегодня такого натворите интересного, что об этом еще несколько недель говорить будут. Скорее всего, оценивать вашу деятельность будут не лучшим образом. А раз так, можно не стесняться — терять вам будет нечего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/05/2012]

Пасмурная погода не коснется вашего дома, там будут царить мир и покой. Самое время заняться наведением уюта, а может небольшим ремонтом квартиры. Посоветуйтесь с домочадцами, каким вы хотите видеть свою «крепость» и не откладывая на другое время, дружно принимайтесь за дело: уже к вечеру вы увидите результаты своей работы..

АстроМеридиан

Ваша карьера может оказывать особенно ощутимое влияние на Ваши отношения с партнером, ведь она заставляет Вас жертвовать времяпровождением с ним или просто отвлекает. Постарайтесь удостовериться в том, что Ваша вторая половинка знает о том, как Вы ей дорожите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/05/2012]

Если вы сегодня уже чего-то добились, все равно не стоит останавливаться. Впереди еще много вершин, которые нужно покорить.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обратиться к своему руководству с просьбой о прибавке или переводе на другую должность. В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и Вы непременно сумеете добиться согласия своего начальника. Пригласите его на обед и обсудите этот вопрос в неформальной обстановке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/05/2012]

Вашему организму требуется отдых. Если у вас на производстве есть спортивный зал, постарайтесь найти время, необходимое для занятий. Для тех счастливчиков, которые могут позволить себе во время рабочего дня потратить полчаса свободного времени на занятия спортом, проблем, скорее всего не будет. Ну, а тем представителям вашего знака, которые не имеют такой возможности, придется провести комплекс обычных упражнений, не покидая своего рабочего места.

АстроМеридиан

На Ваше физическое здоровье будет оказывать сильное влияние Юпитер, светило в целом благоприятное, так что от серьезных проблем в этой области Вы застрахованы. Если страдаете хроническими или просто серьезными заболеваниями, то сегодня есть все шансы подыскать эффективное лечение, сулящее повышение качества Вашей жизни, ведь Юпитер — планета врачей и медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/05/2012]

Сегодня с утра Вы будете полностью во власти конфликтных эмоций. Они будут роиться у Вас в голове и сбивать с толку. Но не переживайте — прежде чем закончится утро, Вы сможете остыть и привести мысли в порядок. Что Вы чувствуете и почему? Изучите каждую мысль, возникающую в голове, и разберитесь, почему она возникла. Отправьте ее в нужное место, и Вы с легкостью завершите этот день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/05/2012]

Постарайтесь найти способ расслабиться и немного передохнуть от своих повседневных дел. Не переживайте: для этого Вам не придется особенно сильно ломать привычный график, и после того как Вы устроите эту передышку, Вы почувствуете себя намного лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!