Гороскоп — Дева [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [23/01/2021]

День подходит и для работы, и для развлечений. Не возникнет серьезных проблем, если вы сами их не создадите. День связан с какими-то нововведениями, которые сначала будут раздражать, но позже придутся вам по вкусу. Не спешите принимать решения, касающиеся финансов: сейчас вы должны быть особенно осмотрительны.
Во второй половине дня возможны щедрые подарки, приятные сюрпризы. Не исключены какие-то неожиданные события, которые положат начало захватывающим романтическим историям или дадут шанс познакомиться с человеком, о котором вы много слышали.

Ледди@mail.ru

Вы ничего не можете поделать со своими чувствами и не можете подавить определенные побуждения, требующие внимания. Но все это помогает Вам сосредоточиться на новом жизненном опыте. Размышления о том, что Вы хотите испытать, — это половина пути к тому, чтобы это произошло. Если необходимо, позвольте эмоциям влиться в процесс: они станут топливом прогресса.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/01/2021]

Не забывайте, что людей связывает не только постель. Душевные разговоры сближают и располагают не только к духовной близости.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется амбициозная и инициативная сторона натуры. Вероятно, по большей части эти качества будут проявляться в работе, но если Вы направите толику этой позитивной энергии в область личной жизни, то сможете заметно приблизиться к осуществлению своих сокровенных желаний и грез. Твердо верьте в то, что Вы достойны самого лучшего на амурном фронте, и упорно к этому стремитесь.
Если у Вас есть профиль на сайте знакомств, то постарайтесь сделать его забавным и ярким, а затем отправьте несколько коротких сообщений другим интересным пользователям. В крайнем случае, хотя бы загляните на их страничку — кое-кто из них может откликнуться на проявленное Вами внимание.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/01/2021]

Все Ваши инициативы, направленные на улучшение жизни семьи, близкие примут с энтузиазмом. Главное — всегда принимать в расчет их мнение и личные особенности. А вот негибкое, нетерпимое поведение даст результат ровно противоположный тому, который Вы хотите получить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/01/2021]

Отдохните от бизнеса и производственных проблем. Вспомните, что у вас есть близкие, которым тоже следует уделять время.

АстроМеридиан

Влияние светил будет достаточно нейтральным, что не сулит каких-то великих событий, но зато позволит Вам спокойно и плодотворно заниматься своим делом. Тем, кто сдает важный экзамен или проходит собеседование, звезды даже помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/01/2021]

Ограничьте себя в физических упражнениях. Вопреки устоявшимся взглядам и они могут повлиять негативно на здоровье. Конечно, такое бывает нечасто, но для вас завтра, именно, один из таких дней. Не поднимайте тяжестей, меньше нагрузок на ноги и уж совершенно точно, что следует отказаться от посещения тренажерного зала.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера тревоги и страхи, терзавшие Вас в последнее время, отступят, настроение будет на высоте. И даже если и случится какое-то недомогание, Вы не станете делать из него трагедию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/01/2021]

Отвлекись от своих обычных дел и выдели время на то, чтобы набросать план на следующие несколько месяцев. Тебе не обязательно скрупулезно и педантично следовать разработанной тобой стратегии, но у тебя, по крайней мере, будет несколько ключевых ориентиров — а это намного лучше, чем действовать вслепую.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/01/2021]

Сегодняшний Ваш день может получиться довольно медлительным — и если Вы не сможете придумать себе какое-нибудь занятие, пока будете вынуждены ждать окружающих Вас людей, Вами может овладеть скука и тоска. Однако, не волнуйтесь: Вы довольно быстро оправитесь и вновь придете в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!